Vorlage:Messen - Märkte - Veranstaltungen Juni: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
| | | 02.06. 2012 | ||
| L´Abbaye | | L´Abbaye | ||
| [[L`Abbaye Uhrenbörse]] | | [[L`Abbaye Uhrenbörse]] | ||
|- | |- | ||
| | | 05. - 08.06. 2012 | ||
| Genf | |||
| [[EPHJ-EPMT, Messe für Mikromechanik, Uhrmacher und Mikrotechnologie]] | |||
|- | |||
| 10.06. 2012 | |||
| Piacenza | | Piacenza | ||
| [[Internationale Cronomania Uhrenbörse Piacenza]] | | [[Internationale Cronomania Uhrenbörse Piacenza]] | ||
|- | |- | ||
| | | 16.06. 2012 | ||
| | | L´Abbaye | ||
| [[ | | [[L`Abbaye Uhrenbörse]] | ||
|- | |- | ||
| | | 17.06. 2012 | ||
| | | München | ||
| [[ | | [[Uhren und Technik Börse München]] | ||
|- | |- | ||
| | | 20.06. 2012 | ||
| | | New York | ||
| [[ | | [[Antiquorum New York]] | ||
|- | |- | ||
| | | 28. - 01.07. 2012 | ||
| | | Shenzhen | ||
| [[ | | [[China Watch Fair]] | ||
<noinclude> | <noinclude> | ||
[[Kategorie:Vorlagen Terminkalender]] | [[Kategorie:Vorlagen Terminkalender]] | ||
Version vom 15. Mai 2012, 20:55 Uhr
| 02.06. 2012 | L´Abbaye | L`Abbaye Uhrenbörse |- | 05. - 08.06. 2012 | Genf | EPHJ-EPMT, Messe für Mikromechanik, Uhrmacher und Mikrotechnologie |- | 10.06. 2012 | Piacenza | Internationale Cronomania Uhrenbörse Piacenza |- | 16.06. 2012 | L´Abbaye | L`Abbaye Uhrenbörse |- | 17.06. 2012 | München | Uhren und Technik Börse München |- | 20.06. 2012 | New York | Antiquorum New York |- | 28. - 01.07. 2012 | Shenzhen | China Watch Fair