Diskussion:UMF M 2: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Holger (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
| Zeile 5: | Zeile 5: | ||
! align="center"|Gravur<br>Werkseite | ! align="center"|Gravur<br>Werkseite | ||
! align="center"|Gravur<br>Zifferblattseite | ! align="center"|Gravur<br>Zifferblattseite | ||
|- | |||
|? (29-11) | |||
|B 716 | |||
|. | |||
|- | |||
|? (29-11) | |||
|F 468 | |||
|. | |||
|- | |||
|UMF 2 (29-11) | |||
|G 152 | |||
|G | |||
|- | |- | ||
| ? (29-11) | | ? (29-11) | ||
|K 367 | |K 367 | ||
|. | |||
|- | |||
| ? (29-80) | |||
|J 126 | |||
|. | |||
|- | |||
| ? (29-80) | |||
|T 768 | |||
|. | |. | ||
|- | |- | ||
| Zeile 14: | Zeile 34: | ||
|S | |S | ||
|- | |- | ||
|UMF 2 c (29- | |UMF 2 c (29-12) | ||
|Z 636 | |Z 636 | ||
|. | |. | ||
| Zeile 21: | Zeile 41: | ||
|Z 177 | |Z 177 | ||
|. | |. | ||
|} | |} | ||
Version vom 13. Februar 2011, 17:58 Uhr
Gravuren auf Modell 2 - Werken
| Kaliber | Gravur Werkseite |
Gravur Zifferblattseite |
|---|---|---|
| ? (29-11) | B 716 | . |
| ? (29-11) | F 468 | . |
| UMF 2 (29-11) | G 152 | G |
| ? (29-11) | K 367 | . |
| ? (29-80) | J 126 | . |
| ? (29-80) | T 768 | . |
| UMF 2 (29-80) | U 960 | S |
| UMF 2 c (29-12) | Z 636 | . |
| UMF 2 c (29-12) | Z 177 | . |