Diskussion:UMF M 2: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Watch-Wiki
Zur Navigation springen Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 5: Zeile 5:
! align="center"|Gravur<br>Werkseite
! align="center"|Gravur<br>Werkseite
! align="center"|Gravur<br>Zifferblattseite
! align="center"|Gravur<br>Zifferblattseite
|-
|? (29-11)
|B 716
|.
|-
|? (29-11)
|F 468
|.
|-
|UMF 2 (29-11)
|G 152
|G
|-
|-
| ? (29-11)
| ? (29-11)
|K 367  
|K 367  
|.
|-
| ? (29-80)
|J 126
|.
|-
| ? (29-80)
|T 768
|.
|.
|-
|-
Zeile 14: Zeile 34:
|S
|S
|-
|-
|UMF 2 c (29-11)
|UMF 2 c (29-12)
|Z 636
|Z 636
|.
|.
Zeile 21: Zeile 41:
|Z 177
|Z 177
|.
|.
|-
|UMF 2 (29-11)
|G 152
|G
|}
|}

Version vom 13. Februar 2011, 17:58 Uhr

Gravuren auf Modell 2 - Werken

Kaliber Gravur
Werkseite
Gravur
Zifferblattseite
? (29-11) B 716 .
? (29-11) F 468 .
UMF 2 (29-11) G 152 G
? (29-11) K 367 .
? (29-80) J 126 .
? (29-80) T 768 .
UMF 2 (29-80) U 960 S
UMF 2 c (29-12) Z 636 .
UMF 2 c (29-12) Z 177 .