Vorlage:Messen - Märkte - Veranstaltungen Januar: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
| 15.01. 2012 | |||
| Genf | |||
| [[GTE]] | |||
|- | |||
| 15.01. 2012 | | 15.01. 2012 | ||
| Houten | | Houten | ||
| [[Uhrenbörse Rikketik]] | | [[Uhrenbörse Rikketik]] | ||
|- | |||
| 16.01. 2012 | |||
| Genf | |||
| [[SIHH]] | |||
|- | |- | ||
| 29.01. 2012 | | 29.01. 2012 | ||
Version vom 29. Dezember 2011, 18:39 Uhr
| 15.01. 2012 | Genf | GTE |- | 15.01. 2012 | Houten | Uhrenbörse Rikketik |- | 16.01. 2012 | Genf | SIHH |- | 29.01. 2012 | München | Uhren und Technik Börse München