Vorlage:ИСТОРИЯ 15 ноября: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Watch-Wiki
Zur Navigation springen Zur Suche springen
K Textersetzung - „|- |<div style="padding:5px">“ durch „|- |<div style="padding:5px" align="left">“
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 1: Zeile 1:
{| border="1" cellpadding="2" cellspacing="0" width="100%" align="center" style="margin-left:0.5em; border-collapse:collapse; border:1px solid #AAAAAA"
{| border="1" cellpadding="2" cellspacing="0" width="100%" align="center" style="margin-left:0.5em; border-collapse:collapse; border:1px solid #AAAAAA"
! bgcolor="#ffffcc" align="center" |ИСТОРИЯ 15 ноября
! bgcolor="#ffffcc" align="center" |ИСТОРИЯ 15 ноября
|-
|bgcolor="#FFFF99" align="center"|'''Дни рождения'''
|-
|-
|<div style="padding:5px" align="left">
|<div style="padding:5px" align="left">
[[15 ноября]] [[1606]] года в Праге умер [[Habermehl, Erasmus|Эразмус Габермель]] (Erasmus Habermehl).<br>
'''XVII век'''
 
[[LeCoultre, Pierre|Pierre LeCoultre]] родился [[15 ноября]] [[1604/ru|1604]] года в [[Genf|Женева]].<br>
 
'''XIX век'''
 
[[Timbert, Jacques-Sénateur (1)|Jacques-Sénateur Timbert]] родился [[15 ноября]] [[1800/ru|1800]] года в [[Saint-Nicolas d'Aliermont|Сен-Никола-д'Альермон]].<br>
[[Huguenin, Frédéric-Auguste (1)|Frédéric-Auguste Huguenin]] родился [[15 ноября]] [[1816/ru|1816]] года в La Chaux-du-Milieu.<br>
[[Danioth, Karoline|Karoline Danioth]] родился [[15 ноября]] [[1831/ru|1831]] года.<br>
[[Delahaye, Blanche-Marie-Eugènie|Blanche-Marie-Eugènie Delahaye]] родился [[15 ноября]] [[1873/ru|1873]] года в [[Saint-Nicolas d'Aliermont|Сен-Никола-д'Альермон]].<br>
[[Bouland, Lucie-Marthe|Lucie-Marthe Bouland]] родился [[15 ноября]] [[1882/ru|1882]] года в [[Saint-Nicolas d'Aliermont|Сен-Никола-д'Альермон]].<br>
[[Soulet, Henriette-Eugènie|Henriette-Eugènie Soulet]] родился [[15 ноября]] [[1883/ru|1883]] года в [[Saint-Nicolas d'Aliermont|Сен-Никола-д'Альермон]].<br>
</div>
|-
|bgcolor="#FFFF99" align="center"|'''Дни смерти'''
|-
|<div style="padding:5px" align="left">
'''XIII век'''
 
[[Bollstädt, Albert Graf von|Альберт фон Больштедт]] умер [[15 ноября]] [[1280/ru|1280]] года в Кёльн.<br>
 
'''XVII век'''
 
[[Habermehl, Erasmus|Эразмус Габермель]] умер [[15 ноября]] [[1606/ru|1606]] года в Праге.<br>
[[Kepler, Johannes|Ио́ганн Ке́плер]] умер [[15 ноября]] [[1630/ru|1630]] года в Регенсбурге.<br>
 
'''XVIII век'''
 
[[Croutte, Antoine|Antoine Croutte]] умер [[15 ноября]] [[1725/ru|1725]] года в Arques-la-Bataille.<br>
[[Bauer|Алоиз Бауэр]] умер [[15 ноября]] [[1784/ru|1784]] года.<br>
 
'''XIX век'''
 
[[Verdier, Pierre-Michel|Pierre-Michel Verdier]] умер [[15 ноября]] [[1829/ru|1829]] года в [[Saint-Nicolas d'Aliermont|Сен-Никола-д'Альермон]].<br>
</div>
</div>
|}<noinclude>
|}<noinclude>

Version vom 15. November 2013, 01:49 Uhr

ИСТОРИЯ 15 ноября
Дни рождения
Дни смерти

XIII век

Альберт фон Больштедт умер 15 ноября 1280 года в Кёльн.

XVII век

Эразмус Габермель умер 15 ноября 1606 года в Праге.
Ио́ганн Ке́плер умер 15 ноября 1630 года в Регенсбурге.

XVIII век

Antoine Croutte умер 15 ноября 1725 года в Arques-la-Bataille.
Алоиз Бауэр умер 15 ноября 1784 года.

XIX век

Pierre-Michel Verdier умер 15 ноября 1829 года в Сен-Никола-д'Альермон.