Vorlage:HISTORY November 16: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Watch-Wiki
Zur Navigation springen Zur Suche springen
K Textersetzung - „{| border="1" cellpadding="2" cellspacing="0" width="100%" align="center" style="margin-left:0.5em; border-collapse:collapse; border:1px solid #AAAAAA" ! bgcolor="#ffffcc" align="center" |HISTORY:“ durch „{| border="1" width="100%"
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 1: Zeile 1:
{| border="1" width="100%" align="center" style="margin-left:0.5em; border-collapse:collapse; border:1px solid #AAAAAA"
{| border="1" width="100%" align="center" style="margin-left:0.5em; border-collapse:collapse; border:1px solid #AAAAAA"
! bgcolor="#ffffcc" align="center" |HISTORY: November 16
! bgcolor="#ffffcc" align="center" |HISTORY: November 16
|-
|bgcolor="#FFFF99" align="center"|'''Births'''
|-
|<div style="padding:5px" align="left">
[[Hurel, Clémence-Adèle|Clémence-Adèle Hurel]] was born on [[November 16|16th November]], [[1845/en|1845]] in [[Saint-Nicolas d'Aliermont]].<br>
</div>
|-
|bgcolor="#FFFF99" align="center"|'''Deaths'''
|-
|-
|<div style="padding:5px" align="left">
|<div style="padding:5px" align="left">
[[Graham, George|George Graham]] died on [[November 16|16th November]], [[1751/en|1751]] in London.<br>
[[Graham, George|George Graham]] died on [[November 16|16th November]], [[1751/en|1751]] in London.<br>
[[Kohl, Carl|Carl Kohl]] died on [[November 16|16th November]], [[1908/en|1908]].
[[Denis, Nicolas-Noël|Nicolas-Noël Denis]] died on [[November 16|16th November]], [[1800/en|1800]] in [[Saint-Nicolas d'Aliermont]].<br>
[[Legrand, Hilaire-Isidore|Hilaire-Isidore Legrand]] died on [[November 16|16th November]], [[1850/en|1850]] in [[Saint-Nicolas d'Aliermont]].<br>
[[Courbet, Alexandre-Victor|Alexandre-Victor Courbet]] died on [[November 16|16th November]], [[1876/en|1876]] in [[Saint-Nicolas d'Aliermont]].<br>
[[Kohl, Carl|Carl Kohl]] died on [[November 16|16th November]], [[1908/en|1908]].<br>
</div>
</div>
|}<noinclude>
|}<noinclude>

Version vom 16. November 2013, 01:24 Uhr