Vorlage:HISTORY November 28: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Watch-Wiki
Zur Navigation springen Zur Suche springen
K Textersetzung - „{| border="1" cellpadding="2" cellspacing="0" width="100%" align="center" style="margin-left:0.5em; border-collapse:collapse; border:1px solid #AAAAAA" ! bgcolor="#ffffcc" align="center" |HISTORY:“ durch „{| border="1" width="100%"
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 1: Zeile 1:
{| border="1" width="100%" align="center" style="margin-left:0.5em; border-collapse:collapse; border:1px solid #AAAAAA"
{| border="1" width="100%" align="center" style="margin-left:0.5em; border-collapse:collapse; border:1px solid #AAAAAA"
! bgcolor="#ffffcc" align="center" |HISTORY: November 28
! bgcolor="#ffffcc" align="center" |HISTORY: November 28
|-
|bgcolor="#FFFF99" align="center"|'''Births'''
|-
|-
|<div style="padding:5px" align="left">
|<div style="padding:5px" align="left">
'''Births'''
[[Delépine, Jacques-François-Alexandre|Jacques-François-Alexandre Delépine]] was born on [[November 28|28th November]], [[1761/en|1761]] in [[Saint-Nicolas d'Aliermont]].<br>
 
[[Jacob, Jean-Aimé/de|Jean-Aimé Jacob]] was born on [[November 28|28th November]], [[1793/en|1793]] in Sisteron, Basse-Alpes.<br>
[[Crevier, Nicolas|Nicolas Crevier]]  was born on [[November 28|28th November]], [[1797/en|1797]] in [[Saint-Nicolas d'Aliermont]].<br>
[[Croutte, Hélène-Élisabeth|Hélène-Élisabeth Croutte]] was born on [[November 28|28th November]], [[1822/en|1822]] in [[Saint-Nicolas d'Aliermont]].<br>
[[Koch|Johann Dietrich Koch]] was born on [[November 28|28th November]], [[1823/en|1823]].<br>
[[Knoblich, Theodor|Theodor Knoblich]] was born on [[November 28|28th November]], [[1827/en|1827]] in Friedland.<br>
[[Knoblich, Theodor|Theodor Knoblich]] was born on [[November 28|28th November]], [[1827/en|1827]] in Friedland.<br>
[[Huguenin, Fanny-Adèle|Fanny-Adèle Huguenin]] was born on [[November 28|28th November]], [[1837/en|1837]] in La Sagne.
[[Huguenin, Fanny-Adèle|Fanny-Adèle Huguenin]] was born on [[November 28|28th November]], [[1837/en|1837]] in La Sagne.<br>
 
</div>
|-
|bgcolor="#FFFF99" align="center"|'''Deaths'''
|-
|<div style="padding:5px" align="left">
'''Deaths'''
'''Deaths'''
 
[[Jaquet-Droz, Pierre|Pierre Jaquet-Droz]] died on [[November 28|28th November]], [[1790/en|1790]] in [[Biel]].<br>
[[Jaquet-Droz, Pierre|Pierre Jaquet-Droz]] died on [[November 28|28th November]], [[1790/en|1790]] in [[Biel]].
[[Billoquet, Louise-Jéronime|Louise-Jéronime Billoquet]] died on [[November 28|28th November]], [[1887/en|1887]] in [[Saint-Nicolas d'Aliermont]].<br>
</div>
</div>
|}<noinclude>
|}<noinclude>

Version vom 28. November 2013, 02:06 Uhr