Vorlage:HISTORY November 30: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Watch-Wiki
Zur Navigation springen Zur Suche springen
K Textersetzung - „{| border="1" cellpadding="2" cellspacing="0" width="100%" align="center" style="margin-left:0.5em; border-collapse:collapse; border:1px solid #AAAAAA" ! bgcolor="#ffffcc" align="center" |HISTORY:“ durch „{| border="1" width="100%"
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 1: Zeile 1:
{| border="1" width="100%" align="center" style="margin-left:0.5em; border-collapse:collapse; border:1px solid #AAAAAA"
{| border="1" width="100%" align="center" style="margin-left:0.5em; border-collapse:collapse; border:1px solid #AAAAAA"
! bgcolor="#ffffcc" align="center" |HISTORY: November 30
! bgcolor="#ffffcc" align="center" |HISTORY: November 30
|-
|bgcolor="#FFFF99" align="center"|'''Births'''
|-
|<div style="padding:5px" align="left">
[[Monnier, Nicolas-François|Nicolas-François Monnier]] was born on [[November 30|30th November]], [[1809/en|1809]] in [[Saint-Nicolas d'Aliermont]].<br>
[[André, Marie|Marie André]] was born on [[November 30|30th November]], [[1830/en|1830]] in Dieppe.<br>
[[Dehame, Maria-Aimée|Maria-Aimée Dehame]] was born on [[November 30|30th November]], [[1852/en|1852]] in [[Saint-Nicolas d'Aliermont]].<br>
[[Sauteur, Jeanne|Jeanne Sauteur]] was born on [[November 30|30th November]], [[1864/en|1864]] in [[Saint-Nicolas d'Aliermont]].<br>
[[Sauteur, Louis-Augustin|Louis-Augustin Sauteur]] was born on [[November 30|30th November]], [[1864/en|1864]] in [[Saint-Nicolas d'Aliermont]].<br>
[[Schreck, Leopold|Leopold Adolf Ludwig Schreck]] was born on [[November 30|30th November]], [[1874/en|1874]] in Berlin.<br>
[[Delaune, Suzanne-Élise-Marguerite|Suzanne-Élise-Marguerite Delaune]] was born on [[November 30|30th November]], [[1891/en|1891]] in Saint-Aubin-Le-Cauf.<br>
</div>
|-
|bgcolor="#FFFF99" align="center"|'''Deaths'''
|-
|-
|<div style="padding:5px" align="left">
|<div style="padding:5px" align="left">
[[Melly, Jacob|Jacob Melly]] died on [[November 30|30th November]], [[1787/en|1787]] in [[Genf|Geneva]].<br>
[[Melly, Jacob|Jacob Melly]] died on [[November 30|30th November]], [[1787/en|1787]] in [[Genf|Geneva]].<br>
[[Lorenz Jehlin]] died on [[November 30|30th November]], [[1879/en|1879]].
[[Delépine, Marie-Adélaide|Marie-Adélaide Délépine]] died on [[November 30|30th November]], [[1808/en|1808]] in [[Saint-Nicolas d'Aliermont]].<br>
[[Lorenz Jehlin]] died on [[November 30|30th November]], [[1879/en|1879]].<br>
[[Sauteur, Armand-Alfred|Armand-Alfred Sauteur]] died on [[November 30|30th November]], [[1903/en|1903]] in [[Saint-Nicolas d'Aliermont]].<br>
[[Courant, Auguste|Auguste Courant]] died on [[November 30|30th November]], [[1906/en|1906]] in [[Saint-Nicolas d'Aliermont]].<br>
[[Piolaine, Julien-Louis|Julien-Louis Piolaine]] died on [[November 30|30th November]], [[1965/en|1965]] in [[Saint-Nicolas d'Aliermont]].<br>
</div>
</div>
|}<noinclude>
|}<noinclude>

Version vom 30. November 2013, 03:05 Uhr