Vorlage:HISTORY December 3: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Watch-Wiki
Zur Navigation springen Zur Suche springen
K Textersetzung - „{| border="1" cellpadding="2" cellspacing="0" width="100%" align="center" style="margin-left:0.5em; border-collapse:collapse; border:1px solid #AAAAAA" ! bgcolor="#ffffcc" align="center" |HISTORY:“ durch „{| border="1" width="100%"
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 1: Zeile 1:
{| border="1" width="100%" align="center" style="margin-left:0.5em; border-collapse:collapse; border:1px solid #AAAAAA"
{| border="1" width="100%" align="center" style="margin-left:0.5em; border-collapse:collapse; border:1px solid #AAAAAA"
! bgcolor="#ffffcc" align="center" |HISTORY: December 3
! bgcolor="#ffffcc" align="center" |HISTORY: December 3
|-
|bgcolor="#FFFF99" align="center"|'''Births'''
|-
|-
|<div style="padding:5px" align="left">
|<div style="padding:5px" align="left">
[[Lange, Ferdinand Adolph (18.02.1815 - 03.12.1875)|Ferdinand Adolph Lange]] died on [[December 3|3rd December]] [[1875/en|1875]].  
[[Sénéchal, Adélaide-Éléonore|Adélaide-Éléonore Sénéchal]] was born on [[December 3|3rd December]], [[1831/en|1831]] in [[Saint-Nicolas d'Aliermont]].<br>
[[Sannier, Joséphine-Églantine|Joséphine-Églantine Sannier]] was born on [[December 3|3rd December]], [[1853/en|1853]] in Thil-Manneville, Seine-Maritime.<br>
[[Dumouchel, Hippolyte-Marcel|Hippolyte-Marcel Dumouchel]] was born on [[December 3|3rd December]], [[1856/en|1856]] in [[Saint-Nicolas d'Aliermont]].<br>
[[Audemars, Edmond|Edmond Audemars]] was born on [[December 3|3rd December]], [[1882/en|1882]] in Le Crêt-Meylan, [[Le Chenit]].<br>
</div>
|-
|bgcolor="#FFFF99" align="center"|'''Deaths'''
|-
|<div style="padding:5px" align="left">
[[Lange, Ferdinand Adolph (18.02.1815 - 03.12.1875)|Ferdinand Adolph Lange]] died on [[December 3|3rd December]], [[1875/en|1875]].<br>
[[Billoquet, Jacques-Narcisse|Jacques-Narcisse Billoquet]] died on [[December 3|3rd December]], [[1895/en|1895]] in [[Saint-Nicolas d'Aliermont]].<br>
[[Boé, Eugêne-Pierre|Eugêne-Pierre Boé]] died on [[December 3|3rd December]], [[1898/en|1898]] in [[Saint-Nicolas d'Aliermont]].<br>
[[Laurence, Jean-Baptiste-Achille|Jean-Baptiste-Achille Laurence]] died on [[December 3|3rd December]], [[1954/en|1954]] in [[Saint-Nicolas d'Aliermont]].<br>
</div>
</div>
|}<noinclude>
|}<noinclude>

Version vom 3. Dezember 2013, 01:55 Uhr