Vorlage:ИСТОРИЯ 25 февраля: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Watch-Wiki
Zur Navigation springen Zur Suche springen
K Textersetzung - „|- |<div style="padding:5px">“ durch „|- |<div style="padding:5px" align="left">“
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 1: Zeile 1:
{| border="1" cellpadding="2" cellspacing="0" width="100%" align="center" style="margin-left:0.5em; border-collapse:collapse; border:1px solid #AAAAAA"
{| border="1" cellpadding="2" cellspacing="0" width="100%" align="center" style="margin-left:0.5em; border-collapse:collapse; border:1px solid #AAAAAA"
! bgcolor="#ffffcc" align="center" |ИСТОРИЯ 25 февраля
! bgcolor="#ffffcc" align="center" |ИСТОРИЯ 25 февраля
|-
|bgcolor="#FFFF99" align="center"|'''Дни рождения'''
|-
|-
|<div style="padding:5px" align="left">
|<div style="padding:5px" align="left">
[[25 февраля]] [[1935]] года умер [[Kienzle, Jakob/de|Якоб Кинцле]] (Jakob Kienzle).<br>
[[Jacques-Frédéric Houriet]] родился [[25 февраля]] [[1748/ru|1748]] года в La Chaux d'Abel близи La Ferrière.<br>
[[Lejoille, Pierre-Nicolas-Alexandre|Pierre-Nicolas-Alexandre Lejoille]] родился [[25 февраля]] [[1773/ru|1773]] года в [[Saint-Nicolas d'Aliermont|Сен-Никола-д'Альермон]].<br>
[[Hardy, Pierre-Napoléon|Pierre-Napoléon Hardy]] родился [[25 февраля]] [[1835/ru|1835]] года в [[Saint-Nicolas d'Aliermont|Сен-Никола-д'Альермон]].<br>
[[Huguenin, Lucie (1)|Lucie Huguenin (Virchaux)]] родился [[25 февраля]] [[1838/ru|1838]] года в La Sagne.<br>
</div>
|-
|bgcolor="#FFFF99" align="center"|'''Дни смерти'''
|-
|<div style="padding:5px" align="left">
[[Cellini, Benvenuto|Benvenuto Cellini]] умер [[25 февраля]] [[1571/ru|1571]] года.<br>
[[Ducommun-dit-Boudry, Jean Pierre|Jean Pierre Ducommun]] умер [[25 февраля]] [[1762/ru|1762]] года.<br>
[[Delahaye, Albert-Jean-Baptiste|Albert-Jean-Baptiste Delahaye]] умер [[25 февраля]] [[1866/ru|1866]] года в [[Saint-Nicolas d'Aliermont|Сен-Никола-д'Альермон]].<br>
[[Toutain, Louis-Augustin|Jules-Augustin Toutin]] умер [[25 февраля]] [[1872/ru|1872]] года в [[Saint-Nicolas d'Aliermont|Сен-Никола-д'Альермон]].<br>
[[Agassiz, Auguste (1809- 1877)|Auguste Agassiz]] умер [[25 февраля]] [[1877/ru|1877]] года.<br>
[[Depoilly, Hubert-Adolphe|Hubert-Adolphe Depoilly]] умер [[25 февраля]] [[1885/ru|1885]] года в [[Saint-Nicolas d'Aliermont|Сен-Никола-д'Альермон]].<br>
[[Jakob Kienzle|Якоб Кинцле]] умер [[25 февраля]] [[1935/ru|1935]] года.<br>
</div>  
</div>  
|}<noinclude>
|}<noinclude>

Version vom 24. Februar 2014, 02:10 Uhr