Vorlage:ИСТОРИЯ 29 февраля: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Watch-Wiki
Zur Navigation springen Zur Suche springen
K Textersetzung - „|- |<div style="padding:5px">“ durch „|- |<div style="padding:5px" align="left">“
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 1: Zeile 1:
{| border="1" cellpadding="2" cellspacing="0" width="100%" align="center" style="margin-left:0.5em; border-collapse:collapse; border:1px solid #AAAAAA"
{| border="1" cellpadding="2" cellspacing="0" width="100%" align="center" style="margin-left:0.5em; border-collapse:collapse; border:1px solid #AAAAAA"
! bgcolor="#ffffcc" align="center" |ИСТОРИЯ 29 февраля
! bgcolor="#ffffcc" align="center" |ИСТОРИЯ 29 февраля
|-
|bgcolor="#FFFF99" align="center"|'''Дни рождения'''
|-
|-
|<div style="padding:5px" align="left">
|<div style="padding:5px" align="left">
[[29 февраля]] [[1732]] года умер [[Boulle, Charles Andre|Чарльз Андре Буле]], изобретатель инкрустации-Буле (Boulle).<br>
[[Denis, Ismael-Ernest|Ismael-Ernest Denis]] родился [[29 февраля]] [[1858/ru|1858]] года в [[Saint-Nicolas d'Aliermont|Сен-Никола-д'Альермон]].<br>
[[Leroy, Albert-Georges|Albert-Georges Leroy]] родился [[29 февраля]] [[1880/ru|1880]] года в Сент-Обен-ле-Коф близи [[Saint-Nicolas d'Aliermont|Сен-Никола-д'Альермон]].<br>
[[Delépine, Berthe-Rosa|Berthe-Rosa Delépine]] родился [[29 февраля]] [[1888/ru|1888]] года в [[Saint-Nicolas d'Aliermont|Сен-Никола-д'Альермон]].<br>
</div>
|-
|bgcolor="#FFFF99" align="center"|'''Дни смерти'''
|-
|<div style="padding:5px" align="left">
[[Charles Andre Boulle|Чарльз Андре Буле]], изобретатель инкрустации-Буле (Boulle), умер [[29 февраля]] [[1732/ru|1732]] года.<br>
[[Legrand, Charles-François|Charles-François Legrand]] умер [[29 февраля]] [[1832/ru|1832]] года в [[Saint-Nicolas d'Aliermont|Сен-Никола-д'Альермон]].<br>
[[Dumouchel, Justine-Célestine|Justine-Scélestine Dumouchel]] умер [[29 февраля]] [[1860/ru|1860]] года в [[Saint-Nicolas d'Aliermont|Сен-Никола-д'Альермон]].<br>
</div>
</div>
|}<noinclude>
|}<noinclude>

Version vom 28. Februar 2014, 00:54 Uhr

ИСТОРИЯ 29 февраля
Дни рождения
Дни смерти