Vorlage:HISTORY August 3: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Watch-Wiki
Zur Navigation springen Zur Suche springen
K Textersetzung - „{| border="1" cellpadding="2" cellspacing="0" width="100%" align="center" style="margin-left:0.5em; border-collapse:collapse; border:1px solid #AAAAAA" ! bgcolor="#ffffcc" align="center" |HISTORY:“ durch „{| border="1" width="100%"
Sarah (Diskussion | Beiträge)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 1: Zeile 1:
{| border="1" width="100%" align="center" style="margin-left:0.5em; border-collapse:collapse; border:1px solid #AAAAAA"
{| border="1" width="100%" align="center" style="margin-left:0.5em; border-collapse:collapse; border:1px solid #AAAAAA"
! bgcolor="#ffffcc" align="center" |HISTORY: August 3
! bgcolor="#ffffcc" align="center" |HISTORY: August 3
|-
|bgcolor="#FFFF99" align="center"|'''Births'''
|-
|-
|<div style="padding:5px" align="left">
|<div style="padding:5px" align="left">
[[Caillate, Pierre (3)|Pierre Caillate]] was born on [[August 3|3rd August]], [[1670/en|1670]] in [[Genf|Geneva]].<br>
[[Chevalier, Marie-Stéphanie|Marie-Stéphanie Chevalier]] was born on [[August 3|3rd August]], [[1818/en|1818]] in Dieppe.<br>
[[Thiroux, Tranquille-Onésime-Jean-Marie|Tranquille-Onésime-Jean-Marie Thiroux]] was born on [[August 3|3rd August]], [[1820/en|1820]] in [[Saint-Nicolas d'Aliermont]].<br>
[[Croutte, Joséphine-Caroline|Joséphine-Caroline Croutte]] was born on [[August 3|3rd August]], [[1825/en|1825]] in [[Saint-Nicolas d'Aliermont]].<br>
[[Huguenin, William H.|William-Humbert Huguenin (Vuillemin)]] was born on [[August 3|3rd August]], [[1830/en|1830]] in [[Le Locle]].<br>
[[Baveux, Olympe-Anastasie|Olympe-Anastasie Baveux]] was born on [[August 3|3rd August]], [[1842/en|1842]] in Paris.<br>
[[Lefebvre, Berthe-Augustine|Berthe-Augustine Lefebvre]] was born on [[August 3|3rd August]], [[1867/en|1867]] in Saint-Aubin-Le-Cauf.<br>
[[Dehame, Victorine-Joséphine|Victorine-Joséphine Dehame]] was born on [[August 3|3rd August]], [[1849/en|1849]] in [[Saint-Nicolas d'Aliermont]].<br>
[[Couaillet, Arthur-Louis|Arthur-Louis Couaillet]] was born on [[August 3|3rd August]], [[1878/en|1878]] in [[Saint-Nicolas d'Aliermont]].<br>
</div>
|-
|bgcolor="#FFFF99" align="center"|'''Deaths'''
|-
|<div style="padding:5px" align="left">
[[Gaudron, Antoine (1)|Antoine Gaudron]] died on [[August 3|3rd August]], [[1714/en|1714]].<br>
[[Delabos, Jean-François|Jean-François Delabos]] died on [[August 3|3rd August]], [[1810/en|1810]] in [[Saint-Nicolas d'Aliermont]].<br>
[[Werder, Ludwig|Ludwig Werder]] died on [[August 3|3rd August]], [[1885/en|1885]] in Nuremberg.<br>
[[Werder, Ludwig|Ludwig Werder]] died on [[August 3|3rd August]], [[1885/en|1885]] in Nuremberg.<br>
[[Arzberger, Friedrich|Friedrich Arzberger]] died on [[August 3|3rd August]], [[1905/en|1905]].
[[Arzberger, Friedrich|Friedrich Arzberger]] died on [[August 3|3rd August]], [[1905/en|1905]].<br>
[[Biville, Albert-Arsène|Albert-Arsène Biville]] died on [[August 3|3rd August]], [[1941/en|1941]] in Le Trait, Seine Maritime.<br>
</div>
</div>
|}<noinclude>
|}<noinclude>

Version vom 2. August 2014, 01:32 Uhr