Vorlage:HISTORY August 16: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Watch-Wiki
Zur Navigation springen Zur Suche springen
K Textersetzung - „{| border="1" cellpadding="2" cellspacing="0" width="100%" align="center" style="margin-left:0.5em; border-collapse:collapse; border:1px solid #AAAAAA" ! bgcolor="#ffffcc" align="center" |HISTORY:“ durch „{| border="1" width="100%"
Sarah (Diskussion | Beiträge)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 1: Zeile 1:
{| border="1" width="100%" align="center" style="margin-left:0.5em; border-collapse:collapse; border:1px solid #AAAAAA"
{| border="1" width="100%" align="center" style="margin-left:0.5em; border-collapse:collapse; border:1px solid #AAAAAA"
! bgcolor="#ffffcc" align="center" |HISTORY: August 16
! bgcolor="#ffffcc" align="center" |HISTORY: August 16
|-
|bgcolor="#FFFF99" align="center"|'''Births'''
|-
|-
|<div style="padding:5px" align="left">
|<div style="padding:5px" align="left">
[[Thiel, Albrecht|Albrecht Thiel]] was born on [[August 16|16th August]], [[1895/en|1895]].
[[Argand|Jacob Argand]] was born on [[August 16|16th August]], [[1729/en|1729]].<br>
[[Dumouchel, Benjamin-Désiré|Benjamin-Désiré Dumouchel]] was born on [[August 16|16th August]], [[1810/en|1810]] in [[Saint-Nicolas d'Aliermont]].<br>
[[Hamelin, Rosine-Athanais|Rosine-Athanais Hamelin]] was born on [[August 16|16th August]], [[1841/en|1841]] in [[Saint-Nicolas d'Aliermont]].<br>
[[Lemonnier, Jules-César|Jules-César Lemonnier]] was born on [[August 16|16th August]], [[1842/en|1842]] in Dieppe.<br>
[[Thiel, Albrecht|Albrecht Thiel]] was born on [[August 16|16th August]], [[1895/en|1895]].<br>
</div>
|-
|bgcolor="#FFFF99" align="center"|'''Deaths'''
|-
|<div style="padding:5px" align="left">
[[Fuchs|Hermann Rudolph Fuchs]] died on [[August 16|16th August]], [[1842/en|1842]] in Berlin.<br>
[[Croutte, Louise-Adeline|Louise-Adeline Croutte]] died on [[August 16|16th August]], [[1868/en|1868]] in [[Saint-Nicolas d'Aliermont]].<br>
[[Troudet, Eugène-Louis-Alfred|Eugène-Louis-Alfred Troudet]] died on [[August 16|16th August]], [[1886/en|1886]] in [[Saint-Nicolas d'Aliermont]].<br>
[[Continsouza, Pierre-Victor|Pierre-Victor Continsouza]] died on [[August 16|16th August]], [[1944/en|1944]] in Tulle.<br>
[[Vépierre, Roger Frédéric Auguste|Roger Frédéric Auguste Vépierre]] died on [[August 16|16th August]], [[1971/en|1971]] in Paris.<br>
</div>
</div>
|}<noinclude>
|}<noinclude>

Version vom 14. August 2014, 23:52 Uhr