Vorlage:Messen - Märkte - Veranstaltungen Februar: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
| 05.02. | | 05.02.-06.02.18 | ||
| Miami | | Miami | ||
| [[International Watch and Jewelry Guild (IWJG)]] | | [[International Watch and Jewelry Guild (IWJG)]] | ||
|- | |- | ||
| | | 16.02.-19.02.18 | ||
| | | München | ||
| [[ | | [[Inhorgenta europe]] | ||
|- | |- | ||
| | | 18.02.18 | ||
| Padova | | Padova | ||
| [[Internationale Cronomania Uhrenbörse Padova]] | | [[Internationale Cronomania Uhrenbörse Padova]] | ||
|- | |- | ||
| | | 25.02.18 | ||
| | | Köln | ||
| [[ | | [[Uhren und Schmuck-Markt Köln]] | ||
|- | |||
| 28.02.18 | |||
| New York | |||
| [[Antiquorum]] | |||
<noinclude> | <noinclude> | ||
[[Kategorie:Vorlagen Terminkalender]] | [[Kategorie:Vorlagen Terminkalender]] | ||
Version vom 25. Dezember 2017, 19:30 Uhr
| 05.02.-06.02.18 | Miami | International Watch and Jewelry Guild (IWJG) |- | 16.02.-19.02.18 | München | Inhorgenta europe |- | 18.02.18 | Padova | Internationale Cronomania Uhrenbörse Padova |- | 25.02.18 | Köln | Uhren und Schmuck-Markt Köln |- | 28.02.18 | New York | Antiquorum