Vorlage:Messen - Märkte - Veranstaltungen August: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
| 20.08.-21.08.19 | |||
| Brooklyn | |||
| [[International Watch and Jewelry Guild (IWJG)]] | |||
|- | |||
| 24.08.-26.08.18 | | 24.08.-26.08.18 | ||
| Furtwangen | | Furtwangen | ||
Aktuelle Version vom 24. Dezember 2018, 01:18 Uhr
| 20.08.-21.08.19 | Brooklyn | International Watch and Jewelry Guild (IWJG) |- | 24.08.-26.08.18 | Furtwangen | Antik-Uhrenbörse Furtwangen/de