Vorlage:ИСТОРИЯ 20 марта: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Watch-Wiki
Zur Navigation springen Zur Suche springen
K Textersetzung - „вблизи “ durch „вблизи “
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 1: Zeile 1:
{| border="1" cellpadding="2" cellspacing="0" width="100%" align="center" style="margin-left:0.5em; border-collapse:collapse; border:1px solid #AAAAAA"
{| border="1" cellpadding="2" cellspacing="0" width="100%" align="center" style="margin-left:0.5em; border-collapse:collapse; border:1px solid #AAAAAA"
! bgcolor="#ffffcc" align="center" |ИСТОРИЯ 20 марта
! bgcolor="#ffffcc" align="center" |ИСТОРИЯ 20 марта
|-
|bgcolor="#FFFF99" align="center"|'''Дни рождения'''
|-
|-
|<div style="padding:5px" align="left">
|<div style="padding:5px" align="left">
[[20 марта]] [[1664]] года в Оберкамлахе (Oberkammlach) вблизи
[[Homann, Johann Baptista|Иоанн Баптиста Гоман]] родился [[20 марта]] [[1664/ru|1664]] года в Oberkammlach bei Mindelheim.<br>
Миндельхайма (Mindelheim) родился [[Homann, Johann Baptista|Иоанн Баптиста Гоман]] (Johann Baptista Homann).<br>
[[Melly, Antoine|Antoine Melly]] родился [[20 марта]] [[1748/ru|1748]] года в [[Genf|Женеве]].<br>
[[20 марта]] [[1824]] года умер [[Schmidt, Georg Fidel|Георг Фидель Шмидт]] (Georg Fidel Schmidt).<br>
[[Delépine, Marguerite-Rose|Marguerite-Rose Delépine]] родился [[20 марта]] [[1763/ru|1763]] года в [[Saint-Nicolas d'Aliermont|Сен-Никола-д'Альермон]].<br>
[[20 марта]] [[1842]] года в Веймаре умер [[Auch, Jacob (1765 - 1842)|Якоб Аух]] (Jacob Auch).<br>
[[Japy, Jean Pierre|Jean Pierre Japy]] родился [[20 марта]] [[1785/ru|1785]] года в Beaucourt.<br>
[[20 марта]] [[1908]] года в Дессау (Dessau) родился [[Garbe, George|Георг Гарбе]] (George Garbe).<br>
[[Vasse, Jean-Baptiste-Bienaimé|Jean-Baptiste-Bienaimé Vasse]] родился [[20 марта]] [[1793/ru|1793]] года в Дьепп.<br>
[[Huguenin, Auguste (3)|Auguste Huguenin (Bergenat)]] родился [[20 марта]] [[1808/ru|1808]] года в La Brévine.<br>
[[Courbet, Alexandre-Victor|Alexandre-Victor Courbet]] родился [[20 марта]] [[1815/ru|1815]] года в Сент-Обен-ле-Коф.<br>
[[Gauray, François-Napoléon|François-Napoléon Gauray]] родился [[20 марта]] [[1826/ru|1826]] года в [[Saint-Nicolas d'Aliermont|Сен-Никола-д'Альермон]].<br>
[[Hurel, Pierre-Adolphe|Pierre-Adolphe Hurel]] родился [[20 марта]] [[1826/ru|1826]] года в [[Saint-Nicolas d'Aliermont|Сен-Никола-д'Альермон]].<br>
[[Souzin, Émile-Hippolyte|Émile-Hippolyte Souzin]] родился [[20 марта]] [[1840/ru|1840]] года в [[Saint-Nicolas d'Aliermont|Сен-Никола-д'Альермон]].<br>
[[Garbe, George|Георг Гарбе]] родился [[20 марта]] [[1908/ru|1908]] года в Дессау.<br>
</div>
|-
|bgcolor="#FFFF99" align="center"|'''Дни смерти'''
|-
|<div style="padding:5px" align="left">
[[Albrecht|Фридрих Альбрехт]] умер [[20 марта]] [[1820/ru|1820]] года в Изерлоне (Iserlohn).<br>
[[Georg Fidel Schmidt|Георг Фидель Шмидт]] умер [[20 марта]] [[1824/ru|1824]] года.<br>
[[Jacob Auch|Якоб Аух]] умер [[20 марта]] [[1842/ru|1842]] года в Веймаре.<br>
[[Ridel, Pierre-Guillaume-Alexandre|Pierre-Guillaume-Alexandre Ridel]] умер [[20 марта]] [[1845/ru|1845]] года в [[Saint-Nicolas d'Aliermont|Сен-Никола-д'Альермон]].<br>
[[Lepaute, Jean Joseph (Collignon)|Jean Joseph Lepaute]] умер [[20 марта]] [[1846/ru|1846]] года в Париже.<br>
[[Quetteville, Rose-Catherine-Adélaide|Rose-Catherine-Adélaide Quetteville]] умер [[20 марта]] [[1867/ru|1867]] года в [[Saint-Nicolas d'Aliermont|Сен-Никола-д'Альермон]].<br>
</div>
</div>
|}<noinclude>
|}<noinclude>

Version vom 19. März 2014, 02:34 Uhr

ИСТОРИЯ 20 марта
Дни рождения

Иоанн Баптиста Гоман родился 20 марта 1664 года в Oberkammlach bei Mindelheim.
Antoine Melly родился 20 марта 1748 года в Женеве.
Marguerite-Rose Delépine родился 20 марта 1763 года в Сен-Никола-д'Альермон.
Jean Pierre Japy родился 20 марта 1785 года в Beaucourt.
Jean-Baptiste-Bienaimé Vasse родился 20 марта 1793 года в Дьепп.
Auguste Huguenin (Bergenat) родился 20 марта 1808 года в La Brévine.
Alexandre-Victor Courbet родился 20 марта 1815 года в Сент-Обен-ле-Коф.
François-Napoléon Gauray родился 20 марта 1826 года в Сен-Никола-д'Альермон.
Pierre-Adolphe Hurel родился 20 марта 1826 года в Сен-Никола-д'Альермон.
Émile-Hippolyte Souzin родился 20 марта 1840 года в Сен-Никола-д'Альермон.
Георг Гарбе родился 20 марта 1908 года в Дессау.

Дни смерти