US-Importcodes Schweizer Hersteller: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Watch-Wiki
Zur Navigation springen Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
 
(Eine dazwischenliegende Version desselben Benutzers wird nicht angezeigt)
Zeile 13: Zeile 13:
|-
|-
|AXZ
|AXZ
|[[Benrus]]
|[[Benrus Watch Co. Inc.|Benrus]]
|-
|-
|BOL
|BOL
Zeile 25: Zeile 25:
|-
|-
|BXN
|BXN
|[[Benrus]]
|[[Benrus Watch Co. Inc.|Benrus]]
|-
|BXP
|Bayer, Pretzfelder & Mills Inc., New York (Importeur)
|-
|BXW
|[[Bulova]]
|-
|COC
|Crawford Watch Co., New York (Importeur)
|}
|}


[[Kategorie:Abkürzungen]]
[[Kategorie:Abkürzungen]]

Aktuelle Version vom 16. Dezember 2012, 19:16 Uhr

AOC Roamer
AOL Adolph Schwarz & Sohn Inc., New York (Importeur)
AOX Alstater Watch Co., New York (Importeur)
AXA Wittnauer
AXZ Benrus
BOL Bernard S. Lipmann, New York (Importeur)
BXC Avia - Degoumois & Cie. SA, Neuchatel, La Chaux de Fonds
BXJ Midland - Mount Vernon Watch Co., New York (Importeur)
BXN Benrus
BXP Bayer, Pretzfelder & Mills Inc., New York (Importeur)
BXW Bulova
COC Crawford Watch Co., New York (Importeur)