Vorlage:ИСТОРИЯ 18 января: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Watch-Wiki
Zur Navigation springen Zur Suche springen
K Textersetzung - „</div> |}<noinclude> ИСТОРИЯ“ durch „}}<noinclude> [[Категория:Watch-Wiki:Шаблон Стартовой страницы|ИСТОР
Keine Bearbeitungszusammenfassung
 
Zeile 1: Zeile 1:
{{ИСТОРИЯ new
{{ИСТОРИЯ new
|title=  18 января
|title=  18 января
|-
|heading 1= Событи
|bgcolor="#FFFF99" align="center"|'''Событи'''
|text 1=
|-
|<div style="padding:5px" align="left">
[[18 января]] [[1973/ru|1973]] года отделение часовых приборов и измерительных приборов времени было перенесено из Ремесленного училища I ([[Berufsfachschule für Uhrmacher Pforzheim|Специальная профессиональная школа часовщиков Пфорцхайм]]) в Школу ювелиров [[Pforzheim|Пфорцхайм]] (Goldschmiedeschule Pforzheim).<br>
[[18 января]] [[1973/ru|1973]] года отделение часовых приборов и измерительных приборов времени было перенесено из Ремесленного училища I ([[Berufsfachschule für Uhrmacher Pforzheim|Специальная профессиональная школа часовщиков Пфорцхайм]]) в Школу ювелиров [[Pforzheim|Пфорцхайм]] (Goldschmiedeschule Pforzheim).<br>
|heading 2= Дни рождения
|heading 2= Дни рождения
Zeile 12: Zeile 10:
[[Douillon, Ardine-Anastie|Ardine-Anastie Douillon]] родился [[18 января]] [[1820/ru|1820]] года в [[Saint-Nicolas d'Aliermont|Сен-Никола-д'Альермон]].<br>
[[Douillon, Ardine-Anastie|Ardine-Anastie Douillon]] родился [[18 января]] [[1820/ru|1820]] года в [[Saint-Nicolas d'Aliermont|Сен-Никола-д'Альермон]].<br>
[[Duponchez, Léonie-Eugénie|Léonie-Eugénie Duponchez]] родился [[18 января]] [[1863/ru|1863]] года в [[Saint-Nicolas d'Aliermont|Сен-Никола-д'Альермон]].<br>
[[Duponchez, Léonie-Eugénie|Léonie-Eugénie Duponchez]] родился [[18 января]] [[1863/ru|1863]] года в [[Saint-Nicolas d'Aliermont|Сен-Никола-д'Альермон]].<br>
|heading 2= Дни смерти
|heading 2= Дни смерти
|text 2=
|text 2=

Aktuelle Version vom 4. August 2015, 10:10 Uhr

ИСТОРИЯ 18 января
Событи

18 января 1973 года отделение часовых приборов и измерительных приборов времени было перенесено из Ремесленного училища I (Специальная профессиональная школа часовщиков Пфорцхайм) в Школу ювелиров Пфорцхайм (Goldschmiedeschule Pforzheim).

Дни смерти