Vorlage:ИСТОРИЯ 27 ноября: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Watch-Wiki
Zur Navigation springen Zur Suche springen
K Textersetzung - „|- |<div style="padding:5px">“ durch „|- |<div style="padding:5px" align="left">“
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 1: Zeile 1:
{| border="1" cellpadding="2" cellspacing="0" width="100%" align="center" style="margin-left:0.5em; border-collapse:collapse; border:1px solid #AAAAAA"
{| border="1" cellpadding="2" cellspacing="0" width="100%" align="center" style="margin-left:0.5em; border-collapse:collapse; border:1px solid #AAAAAA"
! bgcolor="#ffffcc" align="center" |ИСТОРИЯ 27 ноября
! bgcolor="#ffffcc" align="center" |ИСТОРИЯ 27 ноября
|-
|bgcolor="#FFFF99" align="center"|'''Дни рождения'''
|-
|-
|<div style="padding:5px" align="left">
|<div style="padding:5px" align="left">
[[27 ноября]] [[1872]] года умер [[Sorg, Josef (1807-1872)|Йозеф Зорг]] (Josef Sorg).<br>
[[Gribelin, Nicholas|Nicholas Gribelin]] родился [[27 ноября]] [[1637/ru|1637]] года в Блуа.<br>
[[Sauteur, Jean-Marie-André|Jean-Marie-André Sauteur]] родился [[27 ноября]] [[1801/ru|1801]] года в [[Saint-Nicolas d'Aliermont|Сен-Никола-д'Альермон]].<br>
[[Huguenin, Philippine-Henriette|Philippine-Henriette Huguenin (Virchaux)]] родился [[27 ноября]] [[1836/ru|1836]] года в La Sagne.<br>
[[Douillon, Michel-Aristide (2)|Michel-Aristide Douillon]] родился [[27 ноября]] [[1853/ru|1853]] года в [[Saint-Nicolas d'Aliermont|Сен-Никола-д'Альермон]].<br>
[[Timbert, Armande-Angélina|Armande-Angélina Timbert]] родился [[27 ноября]] [[1859/ru|1859]] года в Saint-Aubin-Le-Cauf вблизи [[Saint-Nicolas d'Aliermont|Сен-Никола-д'Альермон]].<br>
</div>
|-
|bgcolor="#FFFF99" align="center"|'''Дни смерти'''
|-
|<div style="padding:5px" align="left">
[[Finer, Horatio|Horatio Finer]] умер [[27 ноября]] [[1859/ru|1859]] года.<br>
[[Sorg, Josef|Йозеф Зорг]] умер [[27 ноября]] [[1872/ru|1872]] года.<br>
[[Grenier, Athénais-Mathilde|Athénais-Mathilde Grenier]] умер [[27 ноября]] [[1879/ru|1879]] года в [[Saint-Nicolas d'Aliermont|Сен-Никола-д'Альермон]].<br>
[[Glaeser, Emma|Emilia Emma Glaeser]] умер [[27 ноября]] [[1935/ru|1935]] года в [[Гласхютте (Саксония)]].<br>
</div>
</div>
|}<noinclude>
|}<noinclude>

Version vom 27. November 2013, 02:01 Uhr