Vorlage:HISTORY April 27: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Watch-Wiki
Zur Navigation springen Zur Suche springen
K Textersetzung - „{| border="1" cellpadding="2" cellspacing="0" width="100%" align="center" style="margin-left:0.5em; border-collapse:collapse; border:1px solid #AAAAAA" ! bgcolor="#ffffcc" align="center" |HISTORY:“ durch „{| border="1" width="100%"
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 1: Zeile 1:
{| border="1" width="100%" align="center" style="margin-left:0.5em; border-collapse:collapse; border:1px solid #AAAAAA"
{| border="1" width="100%" align="center" style="margin-left:0.5em; border-collapse:collapse; border:1px solid #AAAAAA"
! bgcolor="#ffffcc" align="center" |HISTORY: April 27
! bgcolor="#ffffcc" align="center" |HISTORY: April 27
|-
|bgcolor="#FFFF99" align="center"|'''Births'''
|-
|-
|<div style="padding:5px" align="left">
|<div style="padding:5px" align="left">
'''Births'''
[[Maillardet, Victor|Victor Maillardet]] was born on [[April 27|27th April]], [[1775/en|1775]].<br>
 
[[Courbet, Jacques-Alexandre|Jacques-Alexandre Courbet]] was born on [[April 27|27th April]], [[1781/en|1781]] in [[Saint-Nicolas d'Aliermont]].<br>
[[Giebel, Friedrich Karl|Friedrich Karl Giebel]] was born on [[April 27|27th April]], [[1879/en|1879]] in Barmen-Wupperfeld.
[[Laneuville, Pierre-Silvestre|Pierre-Silvestre Laneuville]] was born on [[April 27|27th April]], [[1787/en|1787]] in [[Saint-Nicolas d'Aliermont]].<br>
 
[[Denis, Narcisse-Anthime|Narcisse-Anthime Denis]] was born on [[April 27|27th April]], [[1827/en|1827]] in [[Saint-Nicolas d'Aliermont]].<br>
'''Deaths'''
[[Hodé, Victoire-Clémentine|Victoire-Clémentine Hodé]] was born on [[April 27|27th April]], [[1830/en|1830]] in Saint-Aubin-le-Cauf  bei [[Saint-Nicolas d'Aliermont]].<br>
 
[[Ducommun, Agénor|Agénor Ducommun]] was born on [[April 27|27th April]], [[1837/en|1837]] in Les Ponts-de-Martel.<br>
[[Melly, Barthélemy|Barthélemy Melly]] died on [[April 27|27th April]], [[1741/en|1741]].
[[Delamare, Achille-Hippolyte|Achille-Hippolyte Delamare]] was born on [[April 27|27th April]], [[1860/en|1860]] in [[Saint-Nicolas d'Aliermont]].<br>
[[Aubert, Lina Marie|Lina Marie Aubert]] was born on [[April 27|27th April]], [[1866/en|1866]] in [[Le Chenit]].<br>
[[Giebel, Friedrich Karl|Friedrich Karl Giebel]] was born on [[April 27|27th April]], [[1879/en|1879]] in Barmen.<br>
</div>
|-
|bgcolor="#FFFF99" align="center"|'''Deaths'''
|-
|<div style="padding:5px" align="left">
[[Bartram|Kürd Bartram]] died on [[April 27|27th April]], [[1661/en|1661]].<br>
[[Melly, Barthélemy|Barthélemy Melly]] died on [[April 27|27th April]], [[1741/en|1741]].<br>
[[Möllinger, Joseph (1)|Joseph Möllinger]] died on [[April 27|27th April]], [[1772/en|1772]] in Frankenthal.<br>
[[Laboexière, Alexandre-Jean-Baptiste|Alexandre-Jean-Baptiste Laboexière]] died on [[April 27|27th April]], [[1850/en|1850]] in [[Saint-Nicolas d'Aliermont]].<br>
[[Couaillet, François-Armand (1)|François-Armand Couaillet]] died on [[April 27|27th April]], [[1854/en|1854]] in [[Saint-Nicolas d'Aliermont]].<br>
[[Lefebvre, Nicolas-Paschal|Nicolas-Paschal Lefebvre]] died on [[April 27|27th April]], [[1854/en|1854]] in [[Saint-Nicolas d'Aliermont]].<br>
[[Quetteville, Marie-Anne-Eveline|Marie-Anne-Eveline Quetteville]] died on [[April 27|27th April]], [[1878/en|1878]] in [[Saint-Nicolas d'Aliermont]].<br>
[[Sannier, Georges-Alfred|Georges-Alfred Sannier]] died on [[April 27|27th April]], [[1909/en|1909]] in [[Saint-Nicolas d'Aliermont]].<br>
</div>
</div>
|}<noinclude>
|}<noinclude>

Version vom 26. April 2014, 02:26 Uhr