Vorlage:HISTORY June 17: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Watch-Wiki
Zur Navigation springen Zur Suche springen
Daniella (Diskussion | Beiträge)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Sarah (Diskussion | Beiträge)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 1: Zeile 1:
{| border="1" width="100%" align="center" style="margin-left:0.5em; border-collapse:collapse; border:1px solid #AAAAAA"
{| cellpadding="2" cellspacing="0" width="100%" style="border:1px solid #AAAAAA;" margin="2px" border-collapse="collapse"
! bgcolor="#ffffcc" align="center" |HISTORY: June 17
|-
|-
|bgcolor="#FFFF99" align="center"|'''Births'''
! bgcolor="#fff999" align="center" |HISTORY: June 16
|-
|bgcolor="#fffdcd" align="center"|'''Births'''
|-
|-
|<div style="padding:5px" align="left">
|<div style="padding:5px" align="left">
Zeile 16: Zeile 17:
</div>
</div>
|-
|-
|bgcolor="#FFFF99" align="center"|'''Deaths'''
|bgcolor="#fffdcd" align="center"|'''Deaths'''
|-
|-
|<div style="padding:5px" align="left">
|<div style="padding:5px" align="left">

Version vom 16. Juni 2015, 20:47 Uhr