Vorlage:HISTORY December 19: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Watch-Wiki
Zur Navigation springen Zur Suche springen
K Textersetzung - „{| border="1" cellpadding="2" cellspacing="0" width="100%" align="center" style="margin-left:0.5em; border-collapse:collapse; border:1px solid #AAAAAA" ! bgcolor="#ffffcc" align="center" |HISTORY:“ durch „{| border="1" width="100%"
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 1: Zeile 1:
{| border="1" width="100%" align="center" style="margin-left:0.5em; border-collapse:collapse; border:1px solid #AAAAAA"
{| border="1" width="100%" align="center" style="margin-left:0.5em; border-collapse:collapse; border:1px solid #AAAAAA"
! bgcolor="#ffffcc" align="center" |HISTORY: December 19
! bgcolor="#ffffcc" align="center" |HISTORY: December 19
|-
|bgcolor="#FFFF99" align="center"|'''Births'''
|-
|-
|<div style="padding:5px" align="left">
|<div style="padding:5px" align="left">
[[LeCoultre, Georges Samuel|Georges Samuel LeCoultre]] died on [[December 19|19th December]], [[1895/en|1895]] in [[Le Sentier]].
[[Legrand, Jean-Baptiste-Tranquille|Jean-Baptiste-Tranquille Legrand]] was born on [[December 19|19th December]], [[1776/en|1776]] in [[Saint-Nicolas d'Aliermont]].<br>
[[Richard, Jules|Jules Richard]] was born on [[December 19|19th December]], [[1848/en|1848]] in Lyon.<br>
[[Vasselin, Henri-Alphonse|Henri-Alphonse Vasselin]] was born on [[December 19|19th December]], [[1873/en|1873]] in Saint-Aubin-Le-Cauf.<br>
</div>
|-
|bgcolor="#FFFF99" align="center"|'''Deaths'''
|-
|<div style="padding:5px" align="left">
[[Papin, Pierre-Nicolas (2)|Pierre-Nicolas Papin]] died on [[December 19|19th December]], [[1802/en|1802]] in [[Saint-Nicolas d'Aliermont]].<br>
[[Sénéchal, Adrien-Nicolas-François|Adrien-Nicolas-François Sénéchal]] died on [[December 19|19th December]], [[1835/en|1835]] in [[Saint-Nicolas d'Aliermont]].<br>
[[Canis, Victoire-Zoé|Victoire-Zoé Canis]] died on [[December 19|19th December]], [[1838/en|1838]] in [[Saint-Nicolas d'Aliermont]].<br>
[[LeCoultre, Georges Samuel|Georges Samuel LeCoultre]] died on [[December 19|19th December]], [[1895/en|1895]] in [[Le Sentier]].<br>
[[Pellevillain, Édouard-Émilien (1)|Édouard-Émilien Pellevillain]] died on [[December 19|19th December]], [[1906/en|1906]] in [[Saint-Nicolas d'Aliermont]].<br>
</div>
</div>
|}<noinclude>
|}<noinclude>

Version vom 18. Dezember 2013, 02:06 Uhr