Vorlage:ИСТОРИЯ 6 января: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Watch-Wiki
Zur Navigation springen Zur Suche springen
K Textersetzung - „|- |<div style="padding:5px">“ durch „|- |<div style="padding:5px" align="left">“
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 1: Zeile 1:
{| border="1" cellpadding="2" cellspacing="0" width="100%" align="center" style="margin-left:0.5em; border-collapse:collapse; border:1px solid #AAAAAA"
{| border="1" cellpadding="2" cellspacing="0" width="100%" align="center" style="margin-left:0.5em; border-collapse:collapse; border:1px solid #AAAAAA"
! bgcolor="#ffffcc" align="center" |ИСТОРИЯ 6 января
! bgcolor="#ffffcc" align="center" |ИСТОРИЯ 6 января
|-
|bgcolor="#FFFF99" align="center"|'''Дни рождения'''
|-
|-
|<div style="padding:5px" align="left">
|<div style="padding:5px" align="left">
[[6 января]] [[1796]] года родился [[Blessing, Carl|Карл Блессинг]] (Carl Blessing).<br>
[[Maillard-Salin, Jean Jacques|Jean Jacques Maillard-Salin]] родился [[6 января]] [[1775/ru|1775]] года в Еримонкур.<br>
[[6 января]] [[1894]] года в Женеве умер [[Philippe, Jean-Adrien|Жан-Адриен Филипп]] (Jean-Adrien Philippe).<br>
[[Dulot, Pierre-Émérand|Pierre-Émérand Dulot]] родился [[6 января]] [[1786/ru|1786]] года в [[Saint-Nicolas d'Aliermont|Сен-Никола-д'Альермон]].<br>
[[6 января]] [[1992]] года в Некаргемюнде (Neckargemuend) умер [[Adelsberger, Udo|Удо Адельсбергер]] (Udo Adelsberger).<br>
[[Blessing, Carl|Карл Блессинг]] родился [[6 января]] [[1796/ru|1796]] года.<br>
[[Barrot, Marie-Honorine|Marie-Honorine Barrot]] родился [[6 января]] [[1846/ru|1846]] года в [[Saint-Nicolas d'Aliermont|Сен-Никола-д'Альермон]].<br>
</div>
|-
|bgcolor="#FFFF99" align="center"|'''Дни смерти'''
|-
|<div style="padding:5px" align="left">
[[Denis, Dominique-Armand|Dominique-Armand Denis]] умер [[6 января]] [[1809/ru|1809]] года в [[Saint-Nicolas d'Aliermont|Сен-Никола-д'Альермон]].<br>
[[Croutte, Marie-Anne-Justine|Marie-Anne-Justine Croutte]] умер [[6 января]] [[1853/ru|1853]] года в [[Saint-Nicolas d'Aliermont|Сен-Никола-д'Альермон]].<br>
[[Jean-Adrien Philippe|Жан-Адриен Филипп]] умер [[6 января]] [[1894/ru|1894]] года в [[Genf|Женеве]].<br>
[[Dumouchel, Alfred-Ernest|Alfred-Ernest Dumouchel]] умер [[6 января]] [[1912/ru|1912]] года в [[Saint-Nicolas d'Aliermont|Сен-Никола-д'Альермон]].<br>
[L'Epée, Louis Auguste|Frédéric L'Epée]] умер [[6 января]] [[1952/ru|1952]] года в Бельфор.<br>
[[Adelsberger, Udo|Удо Адельсбергер]] умер [[6 января]] [[1992/ru|1992]] года в Некаргемюнде (Neckargemuend).<br>
</div>  
</div>  
|}<noinclude>
|}<noinclude>

Version vom 5. Januar 2014, 01:36 Uhr

ИСТОРИЯ 6 января
Дни рождения
Дни смерти

Dominique-Armand Denis умер 6 января 1809 года в Сен-Никола-д'Альермон.
Marie-Anne-Justine Croutte умер 6 января 1853 года в Сен-Никола-д'Альермон.
Жан-Адриен Филипп умер 6 января 1894 года в Женеве.
Alfred-Ernest Dumouchel умер 6 января 1912 года в Сен-Никола-д'Альермон.
[L'Epée, Louis Auguste|Frédéric L'Epée]] умер 6 января 1952 года в Бельфор.
Удо Адельсбергер умер 6 января 1992 года в Некаргемюнде (Neckargemuend).