Vorlage:HISTORY February 29: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Watch-Wiki
Zur Navigation springen Zur Suche springen
K Textersetzung - „{| border="1" cellpadding="2" cellspacing="0" width="100%" align="center" style="margin-left:0.5em; border-collapse:collapse; border:1px solid #AAAAAA" ! bgcolor="#ffffcc" align="center" |HISTORY:“ durch „{| border="1" width="100%"
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 1: Zeile 1:
{| border="1" width="100%" align="center" style="margin-left:0.5em; border-collapse:collapse; border:1px solid #AAAAAA"
{| border="1" width="100%" align="center" style="margin-left:0.5em; border-collapse:collapse; border:1px solid #AAAAAA"
! bgcolor="#ffffcc" align="center" |HISTORY: February 29
! bgcolor="#ffffcc" align="center" |HISTORY: February 29
|-
|bgcolor="#FFFF99" align="center"|'''Births'''
|-
|-
|<div style="padding:5px" align="left">
|<div style="padding:5px" align="left">
[[Boulle, Charles Andre|Charles Andre Boulle]] died on [[February 29|29th February]], [[1732/en|1732]].
[[Denis, Ismael-Ernest|Ismael-Ernest Denis]] was born on [[February 29|29th February]], [[1858/en|1858]] in [[Saint-Nicolas d'Aliermont]].<br>
[[Leroy, Albert-Georges|Albert-Georges Leroy]] was born on [[February 29|29th February]], [[1880/en|1880]] in Saint-Aubin-le-Cauf near [[Saint-Nicolas d'Aliermont]].<br>
[[Delépine, Berthe-Rosa|Berthe-Rosa Delépine]] was born on [[February 29|29th February]], [[1888/en|1888]] in [[Saint-Nicolas d'Aliermont]].<br>
</div>
|-
|bgcolor="#FFFF99" align="center"|'''Deaths'''
|-
|<div style="padding:5px" align="left">
[[Boulle, Charles Andre|Charles Andre Boulle]] died on [[February 29|29th February]], [[1732/en|1732]].<br>
[[Legrand, Charles-François|Charles-François Legrand]] died on [[February 29|29th February]], [[1832/en|1832]] in [[Saint-Nicolas d'Aliermont]].<br>
[[Dumouchel, Justine-Célestine|Justine-Scélestine Dumouchel]] died on [[February 29|29th February]], [[1860/en|1860]] in [[Saint-Nicolas d'Aliermont]].<br>
</div>
</div>
|}<noinclude>
|}<noinclude>

Version vom 28. Februar 2014, 00:52 Uhr