Vorlage:HISTORY March 8: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Watch-Wiki
Zur Navigation springen Zur Suche springen
K Textersetzung - „{| border="1" cellpadding="2" cellspacing="0" width="100%" align="center" style="margin-left:0.5em; border-collapse:collapse; border:1px solid #AAAAAA" ! bgcolor="#ffffcc" align="center" |HISTORY:“ durch „{| border="1" width="100%"
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 1: Zeile 1:
{| border="1" width="100%" align="center" style="margin-left:0.5em; border-collapse:collapse; border:1px solid #AAAAAA"
{| border="1" width="100%" align="center" style="margin-left:0.5em; border-collapse:collapse; border:1px solid #AAAAAA"
! bgcolor="#ffffcc" align="center" |HISTORY: March 8
! bgcolor="#ffffcc" align="center" |HISTORY: March 8
|-
|bgcolor="#FFFF99" align="center"|'''Births'''
|-
|-
|<div style="padding:5px" align="left">
|<div style="padding:5px" align="left">
[[Casper ten Boom]] died on [[March 8|8th March]], [[1944/en|1944]] in Den Haag.
[[Denis, Dominique-Armand|Dominique-Armand Denis]] was born on [[March 8|8th March]], [[1787/en|1787]] in [[Saint-Nicolas d'Aliermont]].<br>
[[Grébauval, Marie-Anne-Rose|Marie-Anne-Rose Gréboval]] was born on [[March 8|8th March]], [[1792/en|1792]] in [[Saint-Nicolas d'Aliermont]].<br>
[[Sauteur, Jean-Jacques-Paschal|Jean-Jacques-Pascal Sauteur]] was born on [[March 8|8th March]], [[1792/en|1792]] in [[Saint-Nicolas d'Aliermont]].<br>
[[Conseil, Médéric-Agustin|Médéric-Agustin Conseil]] was born on [[March 8|8th March]], [[1835/en|1835]] in [[Saint-Nicolas d'Aliermont]].<br>
[[Piguet, Arnold (1)|Arnold Piguet]] was born on [[March 8|8th March]], [[1865/en|1865]] in Le Crêt-des-Lecoultre.<br>
[[Piguet, Henri Louis|Henri Louis Piguet]] was born on [[March 8|8th March]], [[1865/en|1865]] in Le Crêt-des-Lecoultre.<br>
[[Davenet, Rose-Marie-Francine|Rose-Marie-Francine Davenet]] was born on [[March 8|8th March]], [[1869/en|1869]] in [[Saint-Nicolas d'Aliermont]].<br>
[[Dransard, Rosa-Mathilde-Athénais|Rosa-Mathilde-Athénais Dransard]] was born on [[March 8|8th March]], [[1869/en|1869]] in [[Saint-Nicolas d'Aliermont]].<br>
</div>
|-
|bgcolor="#FFFF99" align="center"|'''Deaths'''
|-
|<div style="padding:5px" align="left">
[[Dulot, Ruffin-Sosthème|Ruffin-Sosthème Dulot]] died on [[March 8|8th March]], [[1883/en|1883]] in [[Saint-Nicolas d'Aliermont]].<br>
[[Casper ten Boom]] died on [[March 8|8th March]], [[1944/en|1944]] in Den Haag.<br>
[[Cailleux, Maria-Josephine-Bérénice|Maria-Josephine-Bérénice Cailleux]] died on [[March 8|8th March]], [[1947/en|1947]].<br>
</div>
</div>
|}<noinclude>
|}<noinclude>

Version vom 7. März 2014, 03:13 Uhr