Vorlage:ИСТОРИЯ 8 марта: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Watch-Wiki
Zur Navigation springen Zur Suche springen
K Textersetzung - „|- |<div style="padding:5px">“ durch „|- |<div style="padding:5px" align="left">“
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 1: Zeile 1:
{| border="1" cellpadding="2" cellspacing="0" width="100%" align="center" style="margin-left:0.5em; border-collapse:collapse; border:1px solid #AAAAAA"
{| border="1" cellpadding="2" cellspacing="0" width="100%" align="center" style="margin-left:0.5em; border-collapse:collapse; border:1px solid #AAAAAA"
! bgcolor="#ffffcc" align="center" |ИСТОРИЯ 8 марта
! bgcolor="#ffffcc" align="center" |ИСТОРИЯ 8 марта
|-
|bgcolor="#FFFF99" align="center"|'''Дни рождения'''
|-
|-
|<div style="padding:5px" align="left">
|<div style="padding:5px" align="left">
[[8 марта]] [[1944]] года в Ден Гааге (Den Haag) умер [[Ten Boom, Casper/de|Каcпер тен Боом]] (Casper ten Boom).<br>
[[Denis, Dominique-Armand|Dominique-Armand Denis]] родился [[8 марта]] [[1787/ru|1787]] года в [[Saint-Nicolas d'Aliermont|Сен-Никола-д'Альермон]].<br>
[[Grébauval, Marie-Anne-Rose|Marie-Anne-Rose Gréboval]] родился [[8 марта]] [[1792/ru|1792]] года в [[Saint-Nicolas d'Aliermont|Сен-Никола-д'Альермон]].<br>
[[Sauteur, Jean-Jacques-Paschal|Jean-Jacques-Pascal Sauteur]] родился [[8 марта]] [[1792/ru|1792]] года в [[Saint-Nicolas d'Aliermont|Сен-Никола-д'Альермон]].<br>
[[Conseil, Médéric-Agustin|Médéric-Agustin Conseil]] родился [[8 марта]] [[1835/ru|1835]] года в [[Saint-Nicolas d'Aliermont|Сен-Никола-д'Альермон]].<br>
[[Piguet, Arnold (1)|Arnold Piguet]] родился [[8 марта]] [[1865/ru|1865]] года в Le Crêt-des-Lecoultre.<br>
[[Piguet, Henri Louis|Henri Louis Piguet]] родился [[8 марта]] [[1865/ru|1865]] года в Le Crêt-des-Lecoultre.<br>
[[Davenet, Rose-Marie-Francine|Rose-Marie-Francine Davenet]] родился [[8 марта]] [[1869/ru|1869]] года в [[Saint-Nicolas d'Aliermont|Сен-Никола-д'Альермон]].<br>
[[Dransard, Rosa-Mathilde-Athénais|Rosa-Mathilde-Athénais Dransard]] родился [[8 марта]] [[1869/ru|1869]] года в [[Saint-Nicolas d'Aliermont|Сен-Никола-д'Альермон]].<br>
</div>
|-
|bgcolor="#FFFF99" align="center"|'''Дни смерти'''
|-
|<div style="padding:5px" align="left">
[[Dulot, Ruffin-Sosthème|Ruffin-Sosthème Dulot]] умер [[8 марта]] [[1883/ru|1883]] года в [[Saint-Nicolas d'Aliermont|Сен-Никола-д'Альермон]].<br>
[[Casper ten Boom|Каcпер тен Боом]] умер [[8 марта]] [[1944/ru|1944]] года в Ден Гааге (Den Haag).<br>
[[Cailleux, Maria-Josephine-Bérénice|Maria-Josephine-Bérénice Cailleux]] умер [[8 марта]] [[1947/ru|1947]] года.<br>
</div>
</div>
|}
|}


[[Категория:Watch-Wiki:Шаблон Стартовой страницы|ИСТОРИЯ]]
[[Категория:Watch-Wiki:Шаблон Стартовой страницы|ИСТОРИЯ]]

Version vom 7. März 2014, 03:15 Uhr