Vorlage:HISTORY June 15: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Watch-Wiki
Zur Navigation springen Zur Suche springen
K Textersetzung - „{| border="1" cellpadding="2" cellspacing="0" width="100%" align="center" style="margin-left:0.5em; border-collapse:collapse; border:1px solid #AAAAAA" ! bgcolor="#ffffcc" align="center" |HISTORY:“ durch „{| border="1" width="100%"
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 1: Zeile 1:
{| border="1" width="100%" align="center" style="margin-left:0.5em; border-collapse:collapse; border:1px solid #AAAAAA"
{| border="1" width="100%" align="center" style="margin-left:0.5em; border-collapse:collapse; border:1px solid #AAAAAA"
! bgcolor="#ffffcc" align="center" |HISTORY: June 15
! bgcolor="#ffffcc" align="center" |HISTORY: June 15
|-
|bgcolor="#FFFF99" align="center"|'''Births'''
|-
|-
|<div style="padding:5px" align="left">
|<div style="padding:5px" align="left">
'''Births'''
[[Rugendas, Nikolaus II. (1619-1694)|Nikolaus Rugendas]] was born on [[June 15|15th June]], [[1619/en|1619]].<br>
[[Rugendas, Nikolaus II. (1619-1694)|Nikolaus Rugendas]] was born on [[June 15|15th June]], [[1619/en|1619]].<br>
[[Raymond, Benjamin Wright|Benjamin Wright Raymond]] was born on [[June 15|15th June]], [[1801/en|1801]].
[[Raymond, Benjamin Wright|Benjamin Wright Raymond]] was born on [[June 15|15th June]], [[1801/en|1801]].<br>
 
[[Dehame, Pierre-Alexandre-Domingue|Pierre-Alexandre-Domingue Dehame]] was born on [[June 15|15th June]], [[1820/en|1820]] in [[Saint-Nicolas d'Aliermont]].<br>
'''Deaths'''
[[Ditisheim, Gaspard|Gaspard Ditisheim]] was born on [[June 15|15th June]], [[1830/en|1830]] in [[Fleurier]].<br>
 
[[Hohnsbein, Wilhelm|Wilhelm Hohnsbein]] was born on [[June 15|15th June]], [[1857/en|1857]].<br>
[[Romershausen, Hermann|Hermann Romershausen]] died on [[June 15|15th June]], [[1952/en|1952]] in [[Glashütte]].
[[Appelt, Bruno|Conrad Bruno Appelt]] was born on [[June 15|15th June]], [[1858/en|1858]] in [[Glashütte]].<br>
[[Parmentier, Jeanne-Ernestine|Jeanne-Ernestine Parmentier]] was born on [[June 15|15th June]], [[1882/en|1882]] in Foucarmont, Seine-Maritime.<br>
</div>
|-
|bgcolor="#FFFF99" align="center"|'''Deaths'''
|-
|<div style="padding:5px" align="left">
[[Sénéchal, Adrien|Adrien Sénéchal]] died on [[June 15|15th June]], [[1803/en|1803]] in [[Saint-Nicolas d'Aliermont]].<br>
[[Legrand, Jean-Pierre|Jean-Pierre Legrand]] died on [[June 15|15th June]], [[1854/en|1854]] in [[Saint-Nicolas d'Aliermont]].<br>
[[Romershausen, Hermann|Hermann Romershausen]] died on [[June 15|15th June]], [[1952/en|1952]] in [[Glashütte]].<br>
</div>
</div>
|}<noinclude>
|}<noinclude>

Version vom 14. Juni 2014, 00:12 Uhr