Vorlage:HISTORY July 21: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Watch-Wiki
Zur Navigation springen Zur Suche springen
K Textersetzung - „{| border="1" cellpadding="2" cellspacing="0" width="100%" align="center" style="margin-left:0.5em; border-collapse:collapse; border:1px solid #AAAAAA" ! bgcolor="#ffffcc" align="center" |HISTORY:“ durch „{| border="1" width="100%"
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 1: Zeile 1:
{| border="1" width="100%" align="center" style="margin-left:0.5em; border-collapse:collapse; border:1px solid #AAAAAA"
{| border="1" width="100%" align="center" style="margin-left:0.5em; border-collapse:collapse; border:1px solid #AAAAAA"
! bgcolor="#ffffcc" align="center" |HISTORY: July 21
! bgcolor="#ffffcc" align="center" |HISTORY: July 21
|-
|bgcolor="#FFFF99" align="center"|'''Births'''
|-
|-
|<div style="padding:5px" align="left">
|<div style="padding:5px" align="left">
[[Kiek, Louis Eduard|Louis Eduard Kiek]] died on [[July 21|21th July]], [[1974/en|1974]].  
[[Musson, Pierre (3)|Pierre Musson]] was born on [[July 21|21th July]], [[1690/en|1690]] in La Charité-sur-Loire.<br>
[[Delépine, Baptiste|Baptiste Delépine]] was born on [[July 21|21th July]], [[1794/en|1794]] in [[Saint-Nicolas d'Aliermont]].<br>
[[Cailly, Hyppolite-Alexandre|Hyppolite-Alexandre Cailly]] was born on [[July 21|21th July]], [[1850/en|1850]] in [[Saint-Nicolas d'Aliermont]].<br>
[[Barrot, Lucien-Charles|Lucien-Charles Barrot]] was born on [[July 21|21th July]], [[1883/en|1883]] in [[Saint-Nicolas d'Aliermont]].<br>
</div>
|-
|bgcolor="#FFFF99" align="center"|'''Deaths'''
|-
|<div style="padding:5px" align="left">
[[Argand, Jean-Louis|Jean-Louis Argand]] died on [[July 21|21th July]], [[1780/en|1780]] in [[Genf|Geneva]].<br>
[[Croutte, Antoine-Sostène|Antoine-Sostène Croutte]] died on [[July 21|21th July]], [[1828/en|1828]] in [[Saint-Nicolas d'Aliermont]].<br>
[[Debonne, Joseph-François|Joseph-François Debonne]] died on [[July 21|21th July]], [[1842/en|1842]] in [[Saint-Nicolas d'Aliermont]].<br>
[[Maillard-Salin, Pierre Frédéric|Pierre Frédéric Maillard-Salin]] died on [[July 21|21th July]], [[1845/en|1845]] in Seloncourt, Doubs.<br>
[[Dumouchel, Madeleine-Françoise|Madeleine-Françoise Dumouchel]] died on [[July 21|21th July]], [[1847/en|1847]] in [[Saint-Nicolas d'Aliermont]].<br>
[[Paquet, Cyprien|Cyprien Paquet]] died on [[July 21|21th July]], [[1878/en|1878]] in [[Saint-Nicolas d'Aliermont]].<br>
[[Burkhardt, Arthur|Gotthilf Robert Arthur Burkhardt]] died on [[July 21|21th July]], [[1918/en|1918]].<br>
[[Kiek, Louis Eduard|Louis Eduard Kiek]] died on [[July 21|21th July]], [[1974/en|1974]].<br>
</div>
</div>
|}<noinclude>
|}<noinclude>

Version vom 20. Juli 2014, 01:58 Uhr