Vorlage:ИСТОРИЯ 15 августа: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Watch-Wiki
Zur Navigation springen Zur Suche springen
K Textersetzung - „|- |<div style="padding:5px">“ durch „|- |<div style="padding:5px" align="left">“
Sarah (Diskussion | Beiträge)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 1: Zeile 1:
{| border="1" cellpadding="2" cellspacing="0" width="100%" align="center" style="margin-left:0.5em; border-collapse:collapse; border:1px solid #AAAAAA"
{| border="1" cellpadding="2" cellspacing="0" width="100%" align="center" style="margin-left:0.5em; border-collapse:collapse; border:1px solid #AAAAAA"
! bgcolor="#ffffcc" align="center" |ИСТОРИЯ 15 августа
! bgcolor="#ffffcc" align="center" |ИСТОРИЯ 15 августа
|-
|bgcolor="#FFFF99" align="center"|'''Дни рождения'''
|-
|-
|<div style="padding:5px" align="left">
|<div style="padding:5px" align="left">
[[15 августа]] [[1886]] года умер [[Assmann, Julius (1827-1886)|Юлиус Ассман]] (Julius Assmann).<br>
[[Verdier, Pierre-Michel|Pierre-Michel Verdier]] родился [[15 августа]] [[1766/ru|1766]] года в [[Saint-Nicolas d'Aliermont|Сен-Никола-д'Альермон]].<br>
[[Courtois, Nicolas-Victor|Nicolas-Victor Courtois]] родился [[15 августа]] [[1791/ru|1791]] года в Анверме вблизи [[Saint-Nicolas d'Aliermont|Сен-Никола-д'Альермон]].<br>
[[Croutte, Adelle-Éléonore|Adelle-Éléonore Croutte]] родился [[15 августа]] [[1814/ru|1814]] года в [[Saint-Nicolas d'Aliermont|Сен-Никола-д'Альермон]].<br>
[[Didisheim, Jacques|Jacques Didisheim]] родился [[15 августа]] [[1834/ru|1834]] года в Егенайм.<br>
[[Huguenin, Charles Guillaume Ulysse|Charles Guillaume Ulysse Huguenin]] (Dumittan) родился [[15 августа]] [[1846/ru|1846]] года в La Brévine.<br>
[[Morin, Henriette-Paschale|Henriette-Paschale Morin]] родился [[15 августа]] [[1886/ru|1886]] года в [[Saint-Nicolas d'Aliermont|Сен-Никола-д'Альермон]].<br>
</div>
|-
|bgcolor="#FFFF99" align="center"|'''Дни смерти'''
|-
|<div style="padding:5px" align="left">
[[Vivien, Jacob|Jacob Vivien]] умер [[15 августа]] [[1822/ru|1822]] года в [[Genf|Женеве]].<br>
[[Court, Jean Pierre (4)|Jean Pierre Court]] умер [[15 августа]] [[1859/ru|1859]] года в [[Genf|Женеве]].<br>
[[Lamaille, Jean-Baptiste-Amédé|Jean-Baptiste-Amédé Lamaille]] умер [[15 августа]] [[1885/ru|1885]] года в [[Saint-Nicolas d'Aliermont|Сен-Никола-д'Альермон]].<br>
[[Assmann, Julius (1827-1886)|Юлиус Ассман]] умер [[15 августа]] [[1886/ru|1886]] года.<br>
[[Blondel, Amédée|Amédée Blondel]] умер [[15 августа]] [[1906/ru|1906]] года в [[Saint-Nicolas d'Aliermont|Сен-Никола-д'Альермон]].<br>
</div>
</div>
|}<noinclude>
|}<noinclude>

Version vom 13. August 2014, 23:56 Uhr