Vorlage:HISTORY August 29: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Watch-Wiki
Zur Navigation springen Zur Suche springen
K Textersetzung - „{| border="1" cellpadding="2" cellspacing="0" width="100%" align="center" style="margin-left:0.5em; border-collapse:collapse; border:1px solid #AAAAAA" ! bgcolor="#ffffcc" align="center" |HISTORY:“ durch „{| border="1" width="100%"
Sarah (Diskussion | Beiträge)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 1: Zeile 1:
{| border="1" width="100%" align="center" style="margin-left:0.5em; border-collapse:collapse; border:1px solid #AAAAAA"
{| border="1" width="100%" align="center" style="margin-left:0.5em; border-collapse:collapse; border:1px solid #AAAAAA"
! bgcolor="#ffffcc" align="center" |HISTORY: August 29
! bgcolor="#ffffcc" align="center" |HISTORY: August 29
|-
|bgcolor="#FFFF99" align="center"|'''Births'''
|-
|-
|<div style="padding:5px" align="left">
|<div style="padding:5px" align="left">
'''Births'''
[[Sauteur, Charles-Émery|Charles-Emery Sauteur]] was born on [[August 29|29th August]], [[1764/en|1764]] in [[Saint-Nicolas d'Aliermont]].<br>
 
[[Sittewelle, Maxence-Pauline|Maxence-Pauline Sittewelle]] was born on [[August 29|29th August]], [[1808/en|1808]] in [[Saint-Nicolas d'Aliermont]].<br>
[[Huguenin, Daniel-Henri-Charles-François|Daniel-Henri-Charles-François Huguenin]] was born on [[August 29|29th August]], [[1875/en|1875]] in [[Le Locle]].
[[Crevier, Marie-Anne-Ludivine|Marie-Anne-Ludivine Crevier]] was born on [[August 29|29th August]], [[1830/en|1830]] in [[Saint-Nicolas d'Aliermont]].<br>
 
[[Huguenin, Daniel-Henri-Charles-François|Daniel-Henri-Charles-François Huguenin]] was born on [[August 29|29th August]], [[1875/en|1875]] in [[Le Locle]].<br>
'''Deaths'''
[[Reymond, Berthe Eva|Bertha Eva Reymond]] was born on [[August 29|29th August]], [[1877/en|1877]].<br>
 
[[Nicolle, Victoire-Euphémia|Victoire-Euphémia Nicolle]] was born on [[August 29|29th August]], [[1878/en|1878]] in Douvrend, Seine-Maritime.<br>
[[Quasig, Alexander|Alexander Quasig]] died on [[August 29|29th August]], [[1891/en|1891]].
[[Anguenot, Louis Gaston|Louis Gaston Anguenot]] was born on [[August 29|29th August]], [[1888/en|1888]] in Villers-le-Lac, Doubs.<br>
</div>
|-
|bgcolor="#FFFF99" align="center"|'''Deaths'''
|-
|<div style="padding:5px" align="left">
[[Déperrois, Jean-Pierre|Jean-Pierre Déperrois]] died on [[August 29|29th August]], [[1864/en|1864]] in [[Saint-Nicolas d'Aliermont]].<br>
[[Quasig, Alexander|Alexander Quasig]] died on [[August 29|29th August]], [[1891/en|1891]].<br>
</div>
</div>
|}<noinclude>
|}<noinclude>

Version vom 27. August 2014, 23:20 Uhr