Vorlage:HISTORY 23. november/nl: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Watch-Wiki
Zur Navigation springen Zur Suche springen
K Textersetzung - „{| border="1" cellpadding="2" cellspacing="0" width="100%" align="center" style="margin-left:0.5em; border-collapse:collapse; border:1px solid #AAAAAA" ! bgcolor="#ffffcc" align="center" |HISTORY:“ durch „{| border="1" width="100%"
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 1: Zeile 1:
{| border="1" width="100%" align="center" style="margin-left:0.5em; border-collapse:collapse; border:1px solid #AAAAAA"
{| border="1" width="100%" align="center" style="margin-left:0.5em; border-collapse:collapse; border:1px solid #AAAAAA"
! bgcolor="#ffffcc" align="center" |HISTORY: 23. november
! bgcolor="#ffffcc" align="center" |HISTORY: 23. november
|-
|bgcolor="#FFFF99" align="center"|'''Verjaardagen'''
|-
|-
|<div style="padding:5px" align="left">
|<div style="padding:5px" align="left">
[[Fournier, Jean-Baptiste-Clement|Jean-Baptiste-Clement Fournier]] werd op [[23. november/nl|23. november]] [[1789/nl|1789]] in [[Saint-Nicolas d'Aliermont]] geboren.<br>
[[Pégis, Jean-Baptiste|Jean-Baptiste Pégis]] werd op [[23. november/nl|23. november]] [[1808/nl|1808]] geboren.<br>
[[Delépine, François-Joachim|François-Joachim Delépine]] werd op [[23. november/nl|23. november]] [[1815/nl|1815]] in [[Saint-Nicolas d'Aliermont]] geboren.<br>
[[Huguenin, Sylvain (2)|Sylvain Huguenin (Dumittan)]] werd op [[23. november/nl|23. november]] [[1823/nl|1823]] in [[La Chaux-de-Fonds]] geboren.<br>
[[Grenier, Rémi-Alphonse|Rémi-Alphonse Grenier]] werd op [[23. november/nl|23. november]] [[1826/nl|1826]] in [[Saint-Nicolas d'Aliermont]] geboren.<br>
[[Huguenin, Henri-Ernest|Henri-Ernest Huguenin]] werd op [[23. november/nl|23. november]] [[1832/nl|1832]] in La Chaux-du-Milieu geboren.<br>
[[Pleskot, Franz|Franz Pleskot]] werd op [[23. november/nl|23. november]] [[1840/nl|1840]] geboren.<br>
[[Pleskot, Franz|Franz Pleskot]] werd op [[23. november/nl|23. november]] [[1840/nl|1840]] geboren.<br>
[[Brauswetter, János|János Brauswetter]] overleed op [[23. november/nl|23. november]] [[1903/nl|1903]] te Szeged.
[[Voisin, Marie-Pascale-Joséphine|Marie-Pascale-Joséphine Voisin]] werd op [[23. november/nl|23. november]] [[1849/nl|1849]] in Vénestanville, Seine-Maritime geboren.<br>
[[Desliens, Rosine-Élise|Rosine-Élise Desliens]] werd op [[23. november/nl|23. november]] [[1867/nl|1867]] in [[Saint-Nicolas d'Aliermont]] geboren.<br>
[[Lejoille, Julienne-Élise-Marguerite|Julienne-Élise-Marguerite Lejoille]] werd op [[23. november/nl|23. november]] [[1888/nl|1888]] in [[Saint-Nicolas d'Aliermont]] geboren.<br>
</div>
|-
|bgcolor="#FFFF99" align="center"|'''Sterfdagen'''
|-
|<div style="padding:5px" align="left">
[[Brauswetter, János|János Brauswetter]] overleed op [[23. november/nl|23. november]] [[1903/nl|1903]] te Szeged.<br>
[[Aubert, Jean Constant|Jean Constant Aubert]] overleed op [[23. november/nl|23. november]] [[1952/nl|1952]] in Le Sentier, Le Chenit.<br>
[[Aubert, Paul Julien|Paul Julien Aubert]] overleed op [[23. november/nl|23. november]] [[1958/nl|1958]] in [[Le Sentier]].<br>
</div>
</div>
|}<noinclude>
|}<noinclude>

Version vom 23. November 2013, 02:20 Uhr