Vorlage:ИСТОРИЯ 13 декабря: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Watch-Wiki
Zur Navigation springen Zur Suche springen
K Textersetzung - „|- |<div style="padding:5px">“ durch „|- |<div style="padding:5px" align="left">“
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 1: Zeile 1:
{| border="1" cellpadding="2" cellspacing="0" width="100%" align="center" style="margin-left:0.5em; border-collapse:collapse; border:1px solid #AAAAAA"
{| border="1" cellpadding="2" cellspacing="0" width="100%" align="center" style="margin-left:0.5em; border-collapse:collapse; border:1px solid #AAAAAA"
! bgcolor="#ffffcc" align="center" |ИСТОРИЯ 13 декабря
! bgcolor="#ffffcc" align="center" |ИСТОРИЯ 13 декабря
|-
|bgcolor="#FFFF99" align="center"|'''Дни рождения'''
|-
|-
|<div style="padding:5px" align="left">
|<div style="padding:5px" align="left">
[[13 декабря]] [[1870]] года в Дрездене родился [[Raabe, Johannes (1870-1935)|Иоганнес Раабе]] (Johannes Raabe).<br>
[[Delépine, Guillaume|Guillaume Delépine]] родился [[13 декабря]] [[1740/ru|1740]] года в [[Saint-Nicolas d'Aliermont|Сен-Никола-д'Альермон]].<br>
[[Crevier, Sophie-Alexandrine|Sophie-Alexandrine Crevier]] родился [[13 декабря]] [[1805/ru|1805]] года в Нотр-Дам-д'Альермон близи [[Saint-Nicolas d'Aliermont|Сен-Никола-д'Альермон]].<br>
[[Roskopf, Fritz Edouard|Fritz Edouard Roskopf]] родился [[13 декабря]] [[1835/ru|1835]] года в [[La Chaux de Fonds|Ла-Шо-де-Фон]].<br>
[[Croutte, Achille-Gustave|Achille-Gustave Croutte]] родился [[13 декабря]] [[1854/ru|1854]] года в [[Saint-Nicolas d'Aliermont|Сен-Никола-д'Альермон]].<br>
[[Fortin, Lucie-Célestine|Lucie-Célestine Fortin]] родился [[13 декабря]] [[1861/ru|1861]] года в [[Saint-Nicolas d'Aliermont|Сен-Никола-д'Альермон]].<br>
[[Raabe, Johannes|Иоганнес Раабе]] родился [[13 декабря]] [[1870/ru|1870]] года в [[Dresden|Дрездене]].<br>
</div>
|-
|bgcolor="#FFFF99" align="center"|'''Дни смерти'''
|-
|<div style="padding:5px" align="left">
[[Fouré, Jacques-Alexandre|Jacques-Alexandre Fouré]] умер [[13 декабря]] [[1803/ru|1803]] года в [[Saint-Nicolas d'Aliermont|Сен-Никола-д'Альермон]].<br>
[[Hurel, Marguerite-Florine|Marguerite-Florine Hurel]] умер [[13 декабря]] [[1912/ru|1912]] года в [[Saint-Nicolas d'Aliermont|Сен-Никола-д'Альермон]].<br>
</div>
</div>
|}<noinclude>
|}<noinclude>

Version vom 13. Dezember 2013, 01:33 Uhr