Vorlage:ИСТОРИЯ 2 августа: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Watch-Wiki
Zur Navigation springen Zur Suche springen
K Textersetzung - „|- |<div style="padding:5px">“ durch „|- |<div style="padding:5px" align="left">“
Sarah (Diskussion | Beiträge)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 1: Zeile 1:
{| border="1" cellpadding="2" cellspacing="0" width="100%" align="center" style="margin-left:0.5em; border-collapse:collapse; border:1px solid #AAAAAA"
{| border="1" cellpadding="2" cellspacing="0" width="100%" align="center" style="margin-left:0.5em; border-collapse:collapse; border:1px solid #AAAAAA"
! bgcolor="#ffffcc" align="center" |ИСТОРИЯ 2 августа
! bgcolor="#ffffcc" align="center" |ИСТОРИЯ 2 августа
|-
|bgcolor="#FFFF99" align="center"|'''Дни рождения'''
|-
|-
|<div style="padding:5px" align="left">
|<div style="padding:5px" align="left">
[[2 августа]] [[1891]] года в [[Biel|Биле]] умер [[Aegler, Jean|Жан Эглер]].<br>
[[Lagisse, François (1)|François Lagisse]] родился [[2 августа]] [[1658/ru|1658]] года в [[Genf|Женеве]].<br>
[[Bonna, Jean-Antoine (3)|Jean-Antoine Bonna]] родился [[2 августа]] [[1753/ru|1753]] года в [[Genf|Женеве]].<br>
[[Lebon, Caliste-Joseph-Damas|Caliste-Joseph-Damas Lebon]] родился [[2 августа]] [[1791/ru|1791]] года в [[Saint-Nicolas d'Aliermont|Сен-Никола-д'Альермон]].<br>
[[Longchamp, Elie Louis|Elie Louis Longchamp]] родился [[2 августа]] [[1818/ru|1818]] года в [[Genf|Женеве]].<br>
[[Dencker, Ferdinand/de|Ferdinand Daniel Dencker]] родился [[2 августа]] [[1837/ru|1837]] года в Лютенбурге.<br>
[[Lindig, Gustav Wilhelm|Gustav Wilhelm Lindig]] родился [[2 августа]] [[1855/ru|1855]] года.<br>
[[Aubert, Charles Henri Frédéric|Charles Henri Frédéric Aubert]] родился [[2 августа]] [[1883/ru|1883]] года в [[Le Sentier|Ле Сантье]].<br>
[[LeCoultre, Gustave Jacques Léopold|Gustave Jacques Léopold LeCoultre]] родился [[2 августа]] [[1883/ru|1883]] года в [[Le Sentier|Ле Сантье]].<br>
[[Coufal, Walter|Max Walter Coufal]] родился [[2 августа]] [[1910/ru|1910]] года в [[Glashütte|Гласхютте (Саксония)]].<br>
|-
|bgcolor="#FFFF99" align="center"|'''Дни смерти'''
|-
|<div style="padding:5px" align="left">
[[Lepaute, Pierre Basile|Pierre Basile Lepaute]] умер [[2 августа]] [[1843/ru|1843]] года.<br>
[[Fournier, Marie-Rose|Marie-Rose Fournier]] умер [[2 августа]] [[1872/ru|1872]] года в [[Saint-Nicolas d'Aliermont|Сен-Никола-д'Альермон]].<br>
[[Jean Aegler|Жан Эглер]] умер [[2 августа]] [[1891/ru|1891]] года в [[Biel|Биле]].<br>
[[Denis, Berthe-Blanche|Berthe-Blanche Denis]] умер [[2 августа]] [[1907/ru|1907]] года в [[Saint-Nicolas d'Aliermont|Сен-Никола-д'Альермон]].<br>
[[Constantin, Charles|Charles Constantin]] умер [[2 августа]] [[1954/ru|1954]] года в [[Genf|Женеве]].<br>
[[Ridel, Marie-Augustine-Eglantine|Marie-Augustine-Eglantine Ridel]] умер [[2 августа]] [[1973/ru|1973]] года в Еланкур.<br>
</div>
</div>
|}<noinclude>
|}<noinclude>

Version vom 1. August 2014, 01:40 Uhr