Vorlage:HISTORY 13. december/nl: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Watch-Wiki
Zur Navigation springen Zur Suche springen
K Textersetzung - „{| border="1" cellpadding="2" cellspacing="0" width="100%" align="center" style="margin-left:0.5em; border-collapse:collapse; border:1px solid #AAAAAA" ! bgcolor="#ffffcc" align="center" |HISTORY:“ durch „{| border="1" width="100%"
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 1: Zeile 1:
{| border="1" width="100%" align="center" style="margin-left:0.5em; border-collapse:collapse; border:1px solid #AAAAAA"
{| border="1" width="100%" align="center" style="margin-left:0.5em; border-collapse:collapse; border:1px solid #AAAAAA"
! bgcolor="#ffffcc" align="center" |HISTORY: 13. december
! bgcolor="#ffffcc" align="center" |HISTORY: 13. december
|-
|bgcolor="#FFFF99" align="center"|'''Verjaardagen'''
|-
|-
|<div style="padding:5px" align="left">
|<div style="padding:5px" align="left">
[[Raabe, Johannes|Johannes Raabe]] werd op [[13. december/nl|13. december]] [[1870/nl|1870]] te [[Dresden]] geboren.
[[Delépine, Guillaume|Guillaume Delépine]] werd op [[13. december/nl|13. december]] [[1740/nl|1740]] in [[Saint-Nicolas d'Aliermont]] geboren.<br>
[[Crevier, Sophie-Alexandrine|Sophie-Alexandrine Crevier]] werd op [[13. december/nl|13. december]] [[1805/nl|1805]] in Notre Dame d'Aliermont bij [[Saint Nicolas d'Aliermont]] geboren.<br>
[[Roskopf, Fritz Edouard|Fritz Edouard Roskopf]] werd op [[13. december/nl|13. december]] [[1835/nl|1835]] in [[La Chaux de Fonds]] geboren.<br>
[[Croutte, Achille-Gustave|Achille-Gustave Croutte]] werd op [[13. december/nl|13. december]] [[1854/nl|1854]] in [[Saint-Nicolas d'Aliermont]] geboren.<br>
[[Fortin, Lucie-Célestine|Lucie-Célestine Fortin]] werd op [[13. december/nl|13. december]] [[1861/nl|1861]] in [[Saint-Nicolas d'Aliermont]] geboren.<br>
[[Raabe, Johannes|Johannes Raabe]] werd op [[13. december/nl|13. december]] [[1870/nl|1870]] in [[Dresden]] geboren.<br>
</div>
|-
|bgcolor="#FFFF99" align="center"|'''Sterfdagen'''
|-
|<div style="padding:5px" align="left">
[[Fouré, Jacques-Alexandre|Jacques-Alexandre Fouré]] overleed op [[13. december/nl|13. december]] [[1803/nl|1803]] in [[Saint-Nicolas d'Aliermont]].<br>
[[Hurel, Marguerite-Florine|Marguerite-Florine Hurel]] overleed op [[13. december/nl|13. december]] [[1912/nl|1912]] in [[Saint-Nicolas d'Aliermont]].<br>
</div>
</div>
|}<noinclude>
|}<noinclude>

Version vom 13. Dezember 2013, 01:29 Uhr