Vorlage:HISTORY 21. november/nl: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Watch-Wiki
Zur Navigation springen Zur Suche springen
K Textersetzung - „{| border="1" cellpadding="2" cellspacing="0" width="100%" align="center" style="margin-left:0.5em; border-collapse:collapse; border:1px solid #AAAAAA" ! bgcolor="#ffffcc" align="center" |HISTORY:“ durch „{| border="1" width="100%"
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 1: Zeile 1:
{| border="1" width="100%" align="center" style="margin-left:0.5em; border-collapse:collapse; border:1px solid #AAAAAA"
{| border="1" width="100%" align="center" style="margin-left:0.5em; border-collapse:collapse; border:1px solid #AAAAAA"
! bgcolor="#ffffcc" align="center" |HISTORY: 21. november
! bgcolor="#ffffcc" align="center" |HISTORY: 21. november
|-
|bgcolor="#FFFF99" align="center"|'''Verjaardagen'''
|-
|-
|<div style="padding:5px" align="left">
|<div style="padding:5px" align="left">
[[Voltaire]] werd op [[21. november/nl|21. november]] [[1694/nl|1694]] te Parijs geboren.<br>
[[Voltaire]] werd op [[21. november/nl|21. november]] [[1694/nl|1694]] te Parijs geboren.<br>
[[Tiede, Bernhard Theodor Friedrich (gest. 21.11.1907 in Berlin)|Bernhard Theodor Friedrich Tiede]] overleed op [[21. november/nl|21. november]] [[1907/nl|1907]] te Berlijn.
[[Dumouchel, Jacques-Alexandre|Jacques-Alexandre Dumouchel]] werd op [[21. november/nl|21. november]] [[1811/nl|1811]] in [[Saint-Nicolas d'Aliermont]] geboren.<br>
[[Dulot, Onésie-Zéphirin|Onésie-Zéphirin Dulot]] werd op [[21. november/nl|21. november]] [[1815/nl|1815]] in [[Saint-Nicolas d'Aliermont]] geboren.<br>
[[Pellevillain, Édouard-Fontalis|Édouard-Fontalis Pellevillain]] werd op [[21. november/nl|21. november]] [[1815/nl|1815]] in Rouen geboren.<br>
[[Pellevillain, Appollonius-Pascal|Appollonius-Pascal Pellevillain]] werd op [[21. november/nl|21. november]] [[1815/nl|1815]] in Douvrend geboren.<br>
[[Seigneur, Masséna-Hippolyte|Masséna-Hippolyte Seigneur]] werd op [[21. november/nl|21. november]] [[1833/nl|1833]] in [[Saint-Nicolas d'Aliermont]] geboren.<br>
[[Hattori, Kintaro/de|Kintaro Hattori]] werd op [[21. november/nl|21. november]] [[1860/nl|1860]] geboren.<br>
[[Croutte, Berthe-Louise|Berthe-Louise Croutte]] werd op [[21. november/nl|21. november]] [[1885/nl|1885]] in [[Saint-Nicolas d'Aliermont]] geboren.<br>
</div>
|-
|bgcolor="#FFFF99" align="center"|'''Sterfdagen'''
|-
|<div style="padding:5px" align="left">
[[Vaucanson, Jacques de|Jacques de Vaucanson]] overleed op [[21. november/nl|21. november]] [[1782/nl|1782]] in Parijs.<br>
[[Lechaud, John|John Lechaud]] overleed op [[21. november/nl|21. november]] [[1882/nl|1882]] in [[Genève]].<br>
[[Burel, Alphonse-Achille|Alphonse-Achille Burel]] overleed op [[21. november/nl|21. november]] [[1895/nl|1895]] in [[Saint-Nicolas d'Aliermont]].<br>
[[Tiede, Bernhard Theodor Friedrich (gest. 21.11.1907 in Berlin)|Bernhard Theodor Friedrich Tiede]] overleed op [[21. november/nl|21. november]] [[1907/nl|1907]] in Berlijn.<br>
[[August Ritter von Löhr]] overleed op [[21. november/nl|21. november]] [[1917/nl|1917]] in Wenen.<br>
[[Boucourt, Isidore-Ismael|Isidore-Ismael Boucourt]] overleed op [[21. november/nl|21. november]] [[1921/nl|1921]] in [[Saint-Nicolas d'Aliermont]].<br>
</div>
</div>
|}<noinclude>
|}<noinclude>

Version vom 21. November 2013, 02:13 Uhr