Vorlage:HISTORY May 12: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Watch-Wiki
Zur Navigation springen Zur Suche springen
K Textersetzung - „{| border="1" cellpadding="2" cellspacing="0" width="100%" align="center" style="margin-left:0.5em; border-collapse:collapse; border:1px solid #AAAAAA" ! bgcolor="#ffffcc" align="center" |HISTORY:“ durch „{| border="1" width="100%"
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 1: Zeile 1:
{| border="1" width="100%" align="center" style="margin-left:0.5em; border-collapse:collapse; border:1px solid #AAAAAA"
{| border="1" width="100%" align="center" style="margin-left:0.5em; border-collapse:collapse; border:1px solid #AAAAAA"
! bgcolor="#ffffcc" align="center" |HISTORY: May 12
! bgcolor="#ffffcc" align="center" |HISTORY: May 12
|-
|bgcolor="#FFFF99" align="center"|'''Births'''
|-
|-
|<div style="padding:5px" align="left">
|<div style="padding:5px" align="left">
[[Barral, Jean-Pierre (2)|Jean-Pierre Barral]] was born on [[May 12|12th May]], [[1752/en|1752]] in [[Genf|Geneva]].<br>
[[Forestier, Jean-Baptiste|Jean-Baptiste Forestier]] was born on [[May 12|12th May]], [[1760/en|1760]] in [[Saint-Nicolas d'Aliermont]].<br>
[[Croutte, Jean-Charles|Jean-Charles Croutte]] was born on [[May 12|12th May]], [[1786/en|1786]] in [[Saint-Nicolas d'Aliermont]].<br>
[[Biswanger, Hans|Hans Biswanger]] was born on [[May 12|12th May]], [[1788/en|1788]].<br>
[[Biswanger, Hans|Hans Biswanger]] was born on [[May 12|12th May]], [[1788/en|1788]].<br>
[[Hohwü, Nicolai Willem|Nicolai Willem Hohwü]] was born on [[May 12|12th May]], [[1874/en|1874]].
[[Deschamps, Marie-Justine|Marie-Justine Deschamps]] was born on [[May 12|12th May]], [[1794/en|1794]] in [[Saint-Nicolas d'Aliermont]].<br>
[[Delaporte, Dominique|Dominique Delaporte]] was born on [[May 12|12th May]], [[1797/en|1797]] in [[Saint-Nicolas d'Aliermont]].<br>
[[Maillard-Salin, Georges Frédéric (2)|Georges Frédéric Maillard-Salin]] was born on [[May 12|12th May]], [[1825/en|1825]] in Beaucourt.<br>
[[Maillard-Salin, Marguerite Rosalie|Marguerite Rosalie Maillard-Salin]] was born on [[May 12|12th May]], [[1825/en|1825]] in Beaucourt.<br>
[[Denis, Henri-Achille|Henri-Achille Denis]] was born on [[May 12|12th May]], [[1841/en|1841]] in [[Saint-Nicolas d'Aliermont]].<br>
[[Hohwü, Nicolai Willem|Nicolai Willem Hohwü]] was born on [[May 12|12th May]], [[1874/en|1874]].<br>
[[Auzout, Alfred-Jules|Alfred-Jules Auzout]] was born on [[May 12|12th May]], [[1875/en|1875]] in [[Saint-Nicolas d'Aliermont]].<br>
</div>
|-
|bgcolor="#FFFF99" align="center"|'''Deaths'''
|-
|<div style="padding:5px" align="left">
[[Ducommun-dit-Tinnon, Jules|Jules Ducommun-dit-Tinnon]] died on [[May 12|12th May]], [[1852/en|1852]] in [[Genf|Geneva]].<br>
[[Dehame, Victorine-Joséphine|Victorine-Joséphine Dehame]] died on [[May 12|12th May]], [[1865/en|1865]] in [[Saint-Nicolas d'Aliermont]].<br>
[[Collin, Armand-François|Armand-François Collin]] died on [[May 12|12th May]], [[1895/en|1895]].<br>
</div>
</div>
|}<noinclude>
|}<noinclude>

Version vom 11. Mai 2014, 02:23 Uhr