Vorlage:ИСТОРИЯ 6 ноября: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Watch-Wiki
Zur Navigation springen Zur Suche springen
K Textersetzung - „|- |<div style="padding:5px">“ durch „|- |<div style="padding:5px" align="left">“
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 1: Zeile 1:
{| border="1" cellpadding="2" cellspacing="0" width="100%" align="center" style="margin-left:0.5em; border-collapse:collapse; border:1px solid #AAAAAA"
{| border="1" cellpadding="2" cellspacing="0" width="100%" align="center" style="margin-left:0.5em; border-collapse:collapse; border:1px solid #AAAAAA"
! bgcolor="#ffffcc" align="center" |ИСТОРИЯ 6 ноября
! bgcolor="#ffffcc" align="center" |ИСТОРИЯ 6 ноября
|-
|bgcolor="#FFFF99" align="center"|'''Дни рождения'''
|-
|-
|<div style="padding:5px" align="left">
|<div style="padding:5px" align="left">
[[6 ноября]] [[1978]] года умер [[Perrot, Walter Immanuel|Вальтер Иммануэль Перро]] (Walter Immanuel Perrot).<br>
[[Dutertre, Jean Baptiste (1)|Jean (Jean) Baptiste Dutertre]] родился [[6 ноября]] [[1684/ru|1684]] года в Rennes.<br>
[[Timbert, Léonard|Léonard Timbert]] родился [[6 ноября]] [[1767/ru|1767]] года в Étable, Seine-Maritime.<br>
[[Piguet, Ami François|Ami François Piguet]] родился [[6 ноября]] [[1808/ru|1808]] года в [[Le Sentier]].<br>
[[Ancel, Rosalie|Rosalie Ancel]] родился [[6 ноября]] [[1817/ru|1817]] года в [[Saint-Nicolas d'Aliermont|Сен-Никола-д'Альермон]].<br>
[[Huguenin, Pauline Joséphine Odile|Pauline Joséphine Odile Huguenin (Dumittan)]] родился [[6 ноября]] [[1850/ru|1850]] года в Les Bayards.<br>
[[Kasiske, Ernst|Ernst Ferdinand Ludwig Kasiske]] родился [[6 ноября]] [[1861/ru|1861]] года в Zanow (Pommern).<br>
[[L'Écuyer, Euphrasie-Armande|Euphrasie-Armande L'Écuyer]] родился [[6 ноября]] [[1862/ru|1862]] года.<br>
</div>
|-
|bgcolor="#FFFF99" align="center"|'''Дни смерти'''
|-
|<div style="padding:5px" align="left">
[[6 ноября]] [[1804]] года умер [[Христиан Петерсен Бакманн (старший)]] ([[Christian Petersen (d. Ältere) Backmann]]).<br>
[[Miquignon, Marie-Rose|Marie-Rose Miquignon]] умер [[6 ноября]] [[1865/ru|1865]] года в [[Saint-Nicolas d'Aliermont|Сен-Никола-д'Альермон]].<br>
[[6 ноября]] [[1874]] года умер [[Христиан Петерсен Бакманн (младший)]] ([[Christian Petersen (d. Jüngere) Backmann]]).<br>
[[Villon, Albert|Albert Villon]] умер [[6 ноября]] [[1926/ru|1926]] года в Thiedeville.<br>
[[Walter Immanuel Perrot|Вальтер Иммануэль Перро]] умер [[6 ноября]] [[1978/ru|1978]] года.<br>
</div>
</div>
|}<noinclude>
|}<noinclude>

Version vom 6. November 2013, 02:54 Uhr