Vorlage:ИСТОРИЯ 17 ноября: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Watch-Wiki
Zur Navigation springen Zur Suche springen
K Textersetzung - „|- |<div style="padding:5px">“ durch „|- |<div style="padding:5px" align="left">“
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 1: Zeile 1:
{| border="1" cellpadding="2" cellspacing="0" width="100%" align="center" style="margin-left:0.5em; border-collapse:collapse; border:1px solid #AAAAAA"
{| border="1" cellpadding="2" cellspacing="0" width="100%" align="center" style="margin-left:0.5em; border-collapse:collapse; border:1px solid #AAAAAA"
! bgcolor="#ffffcc" align="center" |ИСТОРИЯ 17 ноября
! bgcolor="#ffffcc" align="center" |ИСТОРИЯ 17 ноября
|-
|bgcolor="#FFFF99" align="center"|'''Дни рождения'''
|-
|-
|<div style="padding:5px" align="left">
|<div style="padding:5px" align="left">
[[17 ноября]] [[1925]] года родился [[Kurt Herkner|Курт Херкнер]].<br>
[[Fihue, Adolphe-Eugène|Adolphe-Eugène Fihue]] родился [[17 ноября]] [[1819/ru|1819]] года в Сен-Мартен-на-Кампань.<br>
[[Fihue, Arsène-Constant (2)|Arsène-Constant Fihue]] родился [[17 ноября]] [[1819/ru|1819]] года в Сен-Мартен-на-Кампань.<br>
[[Lemasson, Pierre-Joseph|Pierre-Joseph Lemasson]] родился [[17 ноября]] [[1835/ru|1835]] года в [[Saint-Nicolas d'Aliermont|Сен-Никола-д'Альермон]].<br>
[[Conseil, Eugène-Alphonse|Eugène-Alphonse Conseil]] родился [[17 ноября]] [[1838/ru|1838]] года в [[Saint-Nicolas d'Aliermont|Сен-Никола-д'Альермон]].<br>
[[Baveux, Athénais-Rosine|Athénais-Rosine Baveux]] родился [[17 ноября]] [[1850/ru|1850]] года в [[Saint-Nicolas d'Aliermont|Сен-Никола-д'Альермон]].<br>
[[Herkner, Kurt|Курт Херкнер]] родился [[17 ноября]] [[1925/ru|1925]] года.<br>
</div>
|-
|bgcolor="#FFFF99" align="center"|'''Дни смерти'''
|-
|<div style="padding:5px" align="left">
[[Ferguson, James|James Ferguson]] умер [[17 ноября]] [[1776/ru|1776]] года.<br>
[[Delépine, Felix|Félix Delépine]] умер [[17 ноября]] [[1807/ru|1807]] года в [[Saint-Nicolas d'Aliermont|Сен-Никола-д'Альермон]].<br>
[[Dumouchel, Jean-Baptiste (1)|Jean-Baptiste Dumouchel]] умер [[17 ноября]] [[1812/ru|1812]] года в [[Saint-Nicolas d'Aliermont|Сен-Никола-д'Альермон]].<br>
[[Couaillet, Jean-Marc-Antoine|Jean-Marc-Antoine Couaillet]] умер [[17 ноября]] [[1818/ru|1818]] года в [[Saint-Nicolas d'Aliermont|Сен-Никола-д'Альермон]].<br>
[[Viandier, Jean-François|Jean-François Viandier]] умер [[17 ноября]] [[1883/ru|1883]] года в [[Saint-Nicolas d'Aliermont|Сен-Никола-д'Альермон]].<br>
[[Piard, Eugène-Aristide|Eugêne-Aristide Piard]] умер [[17 ноября]] [[1887/ru|1887]] года в [[Saint-Nicolas d'Aliermont|Сен-Никола-д'Альермон]].<br>
[[LeCoultre, David Georges Louis|David Georges Louis LeCoultre]] умер [[17 ноября]] [[1937/ru|1937]] года.<br>
[[Torchy, Charles-Oswald-Alexandre|Charles-Oswald-Alexandre Torchy]] умер [[17 ноября]] [[1945/ru|1945]] года в [[Saint-Nicolas d'Aliermont|Сен-Никола-д'Альермон]].<br>
[[Olsen, Jens|Jens Olsen]] умер [[17 ноября]] [[1945/ru|1945]] года.<br>
</div>
</div>
|}<noinclude>
|}<noinclude>

Version vom 17. November 2013, 02:17 Uhr

ИСТОРИЯ 17 ноября
Дни рождения

Adolphe-Eugène Fihue родился 17 ноября 1819 года в Сен-Мартен-на-Кампань.
Arsène-Constant Fihue родился 17 ноября 1819 года в Сен-Мартен-на-Кампань.
Pierre-Joseph Lemasson родился 17 ноября 1835 года в Сен-Никола-д'Альермон.
Eugène-Alphonse Conseil родился 17 ноября 1838 года в Сен-Никола-д'Альермон.
Athénais-Rosine Baveux родился 17 ноября 1850 года в Сен-Никола-д'Альермон.
Курт Херкнер родился 17 ноября 1925 года.

Дни смерти

James Ferguson умер 17 ноября 1776 года.
Félix Delépine умер 17 ноября 1807 года в Сен-Никола-д'Альермон.
Jean-Baptiste Dumouchel умер 17 ноября 1812 года в Сен-Никола-д'Альермон.
Jean-Marc-Antoine Couaillet умер 17 ноября 1818 года в Сен-Никола-д'Альермон.
Jean-François Viandier умер 17 ноября 1883 года в Сен-Никола-д'Альермон.
Eugêne-Aristide Piard умер 17 ноября 1887 года в Сен-Никола-д'Альермон.
David Georges Louis LeCoultre умер 17 ноября 1937 года.
Charles-Oswald-Alexandre Torchy умер 17 ноября 1945 года в Сен-Никола-д'Альермон.
Jens Olsen умер 17 ноября 1945 года.