Vorlage:HISTORY November 23: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Watch-Wiki
Zur Navigation springen Zur Suche springen
K Textersetzung - „{| border="1" cellpadding="2" cellspacing="0" width="100%" align="center" style="margin-left:0.5em; border-collapse:collapse; border:1px solid #AAAAAA" ! bgcolor="#ffffcc" align="center" |HISTORY:“ durch „{| border="1" width="100%"
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 1: Zeile 1:
{| border="1" width="100%" align="center" style="margin-left:0.5em; border-collapse:collapse; border:1px solid #AAAAAA"
{| border="1" width="100%" align="center" style="margin-left:0.5em; border-collapse:collapse; border:1px solid #AAAAAA"
! bgcolor="#ffffcc" align="center" |HISTORY: November 23
! bgcolor="#ffffcc" align="center" |HISTORY: November 23
|-
|bgcolor="#FFFF99" align="center"|'''Births'''
|-
|-
|<div style="padding:5px" align="left">
|<div style="padding:5px" align="left">
'''Births'''
[[Fournier, Jean-Baptiste-Clement|Jean-Baptiste-Clement Fournier]] was born on [[November 23|23rd November]], [[1789/en|1789]] in [[Saint-Nicolas d'Aliermont]].<br>
 
[[Pégis, Jean-Baptiste|Jean-Baptiste Pégis]] was born on [[November 23|23rd November]], [[1808/en|1808]].<br>
[[Delépine, François-Joachim|François-Joachim Delépine]] was born on [[November 23|23rd November]], [[1815/en|1815]] in [[Saint-Nicolas d'Aliermont]].<br>
[[Huguenin, Sylvain (2)|Sylvain Huguenin (Dumittan)]] was born on [[November 23|23rd November]], [[1823/en|1823]] in [[La Chaux-de-Fonds]].<br>
[[Huguenin, Sylvain (2)|Sylvain Huguenin (Dumittan)]] was born on [[November 23|23rd November]], [[1823/en|1823]] in [[La Chaux-de-Fonds]].<br>
[[Grenier, Rémi-Alphonse|Rémi-Alphonse Grenier]] was born on [[November 23|23rd November]], [[1826/en|1826]] in [[Saint-Nicolas d'Aliermont]].<br>
[[Huguenin, Henri-Ernest|Henri-Ernest Huguenin]] was born on [[November 23|23rd November]], [[1832/en|1832]] in La Chaux-du-Milieu.<br>
[[Huguenin, Henri-Ernest|Henri-Ernest Huguenin]] was born on [[November 23|23rd November]], [[1832/en|1832]] in La Chaux-du-Milieu.<br>
[[Pleskot, Franz|Franz Pleskot]] was born on [[November 23|23rd November]], [[1840/en|1840]].
[[Pleskot, Franz|Franz Pleskot]] was born on [[November 23|23rd November]], [[1840/en|1840]].<br>
 
[[Voisin, Marie-Pascale-Joséphine|Marie-Pascale-Joséphine Voisin]] was born on [[November 23|23rd November]], [[1849/en|1849]] in Vénestanville, Seine-Maritime.<br>
'''Deaths'''
[[Desliens, Rosine-Élise|Rosine-Élise Desliens]] was born on [[November 23|23rd November]], [[1867/en|1867]] in [[Saint-Nicolas d'Aliermont]].<br>
 
[[Lejoille, Julienne-Élise-Marguerite|Julienne-Élise-Marguerite Lejoille]] was born on [[November 23|23rd November]], [[1888/en|1888]] in [[Saint-Nicolas d'Aliermont]].<br>
[[Brauswetter, János|János Brauswetter]] died on [[November 23|23rd November]], [[1903/en|1903]] in Szeged.
</div>
|-
|bgcolor="#FFFF99" align="center"|'''Deaths'''
|-
|<div style="padding:5px" align="left">
[[Brauswetter, János|János Brauswetter]] died on [[November 23|23rd November]], [[1903/en|1903]] in Szeged.<br>
[[Aubert, Jean Constant|Jean Constant Aubert]] died on [[November 23|23rd November]], [[1952/en|1952]] in [[Le Sentier]], [[Le Chenit]].<br>
[[Aubert, Paul Julien|Paul Julien Aubert]] died on [[November 23|23rd November]], [[1958/en|1958]] in [[Le Sentier]].<br>
</div>
</div>
|}<noinclude>
|}<noinclude>

Version vom 23. November 2013, 02:23 Uhr