Vorlage:HISTORY December 11: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Watch-Wiki
Zur Navigation springen Zur Suche springen
K Textersetzung - „{| border="1" cellpadding="2" cellspacing="0" width="100%" align="center" style="margin-left:0.5em; border-collapse:collapse; border:1px solid #AAAAAA" ! bgcolor="#ffffcc" align="center" |HISTORY:“ durch „{| border="1" width="100%"
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 1: Zeile 1:
{| border="1" width="100%" align="center" style="margin-left:0.5em; border-collapse:collapse; border:1px solid #AAAAAA"
{| border="1" width="100%" align="center" style="margin-left:0.5em; border-collapse:collapse; border:1px solid #AAAAAA"
! bgcolor="#ffffcc" align="center" |HISTORY: December 11
! bgcolor="#ffffcc" align="center" |HISTORY: December 11
|-
|bgcolor="#FFFF99" align="center"|'''Births'''
|-
|-
|<div style="padding:5px" align="left">
|<div style="padding:5px" align="left">
'''Births'''
[[Houard, Jacques-Damas-Eugène|Jacques-Damas-Eugène Houard]] was born on [[December 11|11th December]], [[1812/en|1812]] in [[Saint-Nicolas d'Aliermont]].<br>
 
[[Prevet, Désirée-Rosine|Désirée-Rosine Prevet]] was born on [[December 11|11th December]], [[1819/en|1819]] in [[Saint-Nicolas d'Aliermont]].<br>
[[Ferdinand Alexander Porsche]] was born on [[December 11|11th December]], [[1935/en|1935]] in Stuttgart.
[[Pégis, Adolphe-Albert|Adolphe-Albert Pégis]] was born on [[December 11|11th December]], [[1840/en|1840]] in [[Saint-Nicolas d'Aliermont]].<br>
 
[[Aubert, John Léopold|John Léopold Aubert]] was born on [[December 11|11th December]], [[1874/en|1874]] in Le Solliat, [[Le Chenit]].<br>
'''Deaths'''
[[Ferdinand Alexander Porsche]] was born on [[December 11|11th December]], [[1935/en|1935]] in Stuttgart.<br>
 
</div>
[[Biswanger, Leopold|Leopold Biswanger]] died on [[December 11|11th December]], [[1818/en|1818]].
|-
|bgcolor="#FFFF99" align="center"|'''Deaths'''
|-
|<div style="padding:5px" align="left">
[[Biswanger, Leopold|Leopold Biswanger]] died on [[December 11|11th December]], [[1818/en|1818]].<br>
[[Crevier, Jean-Baptiste-Constant|Jean-Baptiste-Constant Crevier]] died on [[December 11|11th December]], [[1841/en|1841]] in [[Saint-Nicolas d'Aliermont]].<br>
[[Elsner, Josef|Josef Elsner]] died on [[December 11|11th December]], [[1856/en|1856]].<br>
[[Mathorel, Pierre-Eugène|Pierre Eugène Mathorel]] died on [[December 11|11th December]], [[1870/en|1870]] in Saint-Aubin-le-Cauf.<br>
[[Boé, Gustave-Napoléon|Gustave Napoléon Boé]] died on [[December 11|11th December]], [[1892/en|1892]] in [[Saint-Nicolas d'Aliermont]].<br>
[[Bessard, Clémentine-Augustine-Ismérie|Clémentine-Augustine-Ismérie Bessard]] died on [[December 11|11th December]], [[1902/en|1902]] in [[Saint-Nicolas d'Aliermont]].<br>
[[Aubert, Alfred Émile (1)|Alfred Émile Aubert]] died on [[December 11|11th December]], [[1928/en|1928]].<br>
[[Piguet, Pierre|Pierre Piguet]] died on [[December 11|11th December]], [[1976/en|1976]].<br>
</div>
</div>
|}<noinclude>
|}<noinclude>

Version vom 11. Dezember 2013, 02:40 Uhr