Vorlage:HISTORY December 18: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Watch-Wiki
Zur Navigation springen Zur Suche springen
K Textersetzung - „{| border="1" cellpadding="2" cellspacing="0" width="100%" align="center" style="margin-left:0.5em; border-collapse:collapse; border:1px solid #AAAAAA" ! bgcolor="#ffffcc" align="center" |HISTORY:“ durch „{| border="1" width="100%"
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 1: Zeile 1:
{| border="1" width="100%" align="center" style="margin-left:0.5em; border-collapse:collapse; border:1px solid #AAAAAA"
{| border="1" width="100%" align="center" style="margin-left:0.5em; border-collapse:collapse; border:1px solid #AAAAAA"
! bgcolor="#ffffcc" align="center" |HISTORY: December 18
! bgcolor="#ffffcc" align="center" |HISTORY: December 18
|-
|bgcolor="#FFFF99" align="center"|'''Births'''
|-
|-
|<div style="padding:5px" align="left">
|<div style="padding:5px" align="left">
[[Huaud, Paul-Gédéon|Paul-Gédéon Huaud]] was born on [[December 18|18th December]], [[1724/en|1724]] in [[Genf|Geneva]].<br>
[[Stalin, Etienne (1)|Etienne Stalin]] was born on [[December 18|18th December]], [[1747/en|1747]] in [[Saint-Nicolas d'Aliermont]].<br>
[[Schwilgué, Jean Baptiste|Jean Baptiste Schwilgué]] was born on [[December 18|18th December]], [[1776/en|1776]].<br>
[[Schwilgué, Jean Baptiste|Jean Baptiste Schwilgué]] was born on [[December 18|18th December]], [[1776/en|1776]].<br>
[[Ducommun, Emile|Emile Ducommun]] was born on [[December 18|18th December]], [[1853/en|1853]] in Les Ponts-de-Martel.
[[Boullard, Charles-Constant|Charles-Constant Boullard]] was born on [[December 18|18th December]], [[1802/en|1802]] in [[Saint-Nicolas d'Aliermont]].<br>
[[Cailly, Napoléon|Napoléon Cailly]] was born on [[December 18|18th December]], [[1811/en|1811]] in [[Saint-Nicolas d'Aliermont]].<br>
[[Blum, Alexandre|Alexandre Blum]] was born on [[December 18|18th December]], [[1842/en|1842]] in Bergheim.<br>
[[Ducommun, Emile|Emile Ducommun]] was born on [[December 18|18th December]], [[1853/en|1853]] in Les Ponts-de-Martel.<br>
</div>
|-
|bgcolor="#FFFF99" align="center"|'''Deaths'''
|-
|<div style="padding:5px" align="left">
[[Paon, Achille-Arthur-Joseph|Achille-Arthur-Joseph Paon]] died on [[December 18|18th December]], [[1955/en|1955]] in Argenteuil.<br>
[[Aubert, Benjamin Ernest|Benjamin Ernest Aubert]] died on [[December 18|18th December]], [[1971/en|1971]] in [[Genf|Geneva]].<br>
</div>
</div>
|}<noinclude>
|}<noinclude>

Version vom 17. Dezember 2013, 03:30 Uhr