Vorlage:HISTORY 15. januari/nl: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Watch-Wiki
Zur Navigation springen Zur Suche springen
K Textersetzung - „{| border="1" cellpadding="2" cellspacing="0" width="100%" align="center" style="margin-left:0.5em; border-collapse:collapse; border:1px solid #AAAAAA" ! bgcolor="#ffffcc" align="center" |HISTORY:“ durch „{| border="1" width="100%"
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 1: Zeile 1:
{| border="1" width="100%" align="center" style="margin-left:0.5em; border-collapse:collapse; border:1px solid #AAAAAA"
{| border="1" width="100%" align="center" style="margin-left:0.5em; border-collapse:collapse; border:1px solid #AAAAAA"
! bgcolor="#ffffcc" align="center" |HISTORY: 15. januari
! bgcolor="#ffffcc" align="center" |HISTORY: 15. januari
|-
|bgcolor="#FFFF99" align="center"|'''Verjaardagen'''
|-
|-
|<div style="padding:5px" align="left">
|<div style="padding:5px" align="left">
Op [[15. januari/nl|15. januari]] [[1813/nl|1813]] werd [[Villerceau - Yvon, Antoine-Joseph-François (1813-1883)|Antoine-Joseph-François Yvon]] geboren.<br>
[[Hoff, Johann-Georg-Carl|Johann-Georg-Carl Hoff]] werd op [[15. januari/nl|15. januari]] [[1759/nl|1759]] in Frankfurt geboren.<br>
[[Vaucher, Edouard-Auguste|Edouard-Auguste Vaucher]] werd op [[15. januari/nl|15. januari]] [[1819/nl|1819]] in [[Fleurier]] geboren.<br>
[[Villerceau - Yvon, Antoine-Joseph-François (1813-1883)|Antoine-Joseph-François Yvon]] werd op [[15. januari/nl|15. januari]] [[1813/nl|1813]] geboren.<br>
[[Valère, Lucie-Marie|Lucie-Marie Valère]] werd op [[15. januari/nl|15. januari]] [[1870/nl|1870]] in [[Saint-Nicolas d'Aliermont]] geboren.<br>
</div>
|-
|bgcolor="#FFFF99" align="center"|'''Sterfdagen'''
|-
|<div style="padding:5px" align="left">
[[Piard, Michel-Nicolas (1)|Michel-Nicolas Piard]] overleed op [[15. januari/nl|15. januari]] [[1813/nl|1813]] in [[Saint-Nicolas d'Aliermont]].<br>
[[Jazé, Antoine|Antoine Jazé]] overleed op [[15. januari/nl|15. januari]] [[1818/nl|1818]] in [[Saint-Nicolas d'Aliermont]].<br>
[[Huguenin, Léon Jean|Léon Jean Huguenin]] overleed op [[15. januari/nl|15. januari]] [[1874/nl|1874]].<br>
[[Lefebvre, Charles (2)|Charles Lefebvre]] overleed op [[15. januari/nl|15. januari]] [[1883/nl|1883]] in [[Saint-Nicolas d'Aliermont]].<br>
[[Sautter, Adam|J.-Adam Sautter]] overleed op [[15. januari/nl|15. januari]] [[1902/nl|1902]] in Ravensburg.<br>
[[Sautter, Adam|J.-Adam Sautter]] overleed op [[15. januari/nl|15. januari]] [[1902/nl|1902]] in Ravensburg.<br>
[[Schaeren, Georges|Georges Schaeren]] overleed op [[15. januari/nl|15. januari]] [[1958/nl|1958]].
[[Schaeren, Georges|Georges Schaeren]] overleed op [[15. januari/nl|15. januari]] [[1958/nl|1958]].<br>
</div>
</div>
|}<noinclude>
|}<noinclude>

Version vom 14. Januar 2014, 01:36 Uhr