Vorlage:ИСТОРИЯ 27 февраля: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Watch-Wiki
Zur Navigation springen Zur Suche springen
K Textersetzung - „|- |<div style="padding:5px">“ durch „|- |<div style="padding:5px" align="left">“
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 1: Zeile 1:
{| border="1" cellpadding="2" cellspacing="0" width="100%" align="center" style="margin-left:0.5em; border-collapse:collapse; border:1px solid #AAAAAA"
{| border="1" cellpadding="2" cellspacing="0" width="100%" align="center" style="margin-left:0.5em; border-collapse:collapse; border:1px solid #AAAAAA"
! bgcolor="#ffffcc" align="center" |ИСТОРИЯ 27 февраля
! bgcolor="#ffffcc" align="center" |ИСТОРИЯ 27 февраля
|-
|bgcolor="#FFFF99" align="center"|'''Дни рождения'''
|-
|-
|<div style="padding:5px" align="left">
|<div style="padding:5px" align="left">
[[27 февраля]] [[1907]] года умер [[Grossmann, Julius|Юлиус Гроссман]] (Julius Grossmann).<br>
[[Autran|Абрахам Отран]] родился [[27 февраля]] [[1763/ru|1763]] года.<br>
[[Huguenin, Frédéric-Louis (2)|Frédéric-Louis Huguenin (Virchaux)]] родился [[27 февраля]] [[1774/ru|1774]] года в La Chaux-du-Milieu.<br>
[[Japy, Louis Frédéric|Louis Frédéric Japy]] родился [[27 февраля]] [[1777/ru|1777]] года в Монбельяр.<br>
[[Lemaitre, Jacques-Arsène|Jacques-Arsène Lemaitre]] родился [[27 февраля]] [[1802/ru|1802]] года в [[Saint-Nicolas d'Aliermont|Сен-Никола-д'Альермон]].<br>
[[LeCoultre, Louis Frédéric|Louis Frédéric LeCoultre]] родился [[27 февраля]] [[1803/ru|1803]] года в [[Le Chenit]].<br>
[[Japy, Adolphe|Adolphe Japy]] родился [[27 февраля]] [[1813/ru|1813]] года в Beaucourt.<br>
[[Laneuville, Justine-Honorine|Justine-Honorine Laneuville]] родился [[27 февраля]] [[1832/ru|1832]] года в [[Saint-Nicolas d'Aliermont|Сен-Никола-д'Альермон]].<br>
[[Aubin, Delphine-Armanda|Delphine-Armande Aubin]] родился [[27 февраля]] [[1861/ru|1861]] года в [[Saint-Nicolas d'Aliermont|Сен-Никола-д'Альермон]].<br>
</div>
|-
|bgcolor="#FFFF99" align="center"|'''Дни смерти'''
|-
|<div style="padding:5px" align="left">
[[Melly, Pierre|Pierre Melly]] умер [[27 февраля]] [[1724/ru|1724]] года.<br>
[[Brocot, Louis-Emmanuel|Louis Emmanuel Brocot]] умер [[27 февраля]] [[1874/ru|1874]] года в Шарантон-ле-Пон, Валь-де-Марн.<br>
[[Huguenin, Zélime (Sélim)|Zélime (Sélim) Huguenin]] умер [[27 февраля]] [[1902/ru|1902]] года.<br>
[[Grossmann, Julius|Юлиус Гроссман]] умер [[27 февраля]] [[1907/ru|1907]] года.<br>
</div>
</div>
|}<noinclude>
|}<noinclude>

Version vom 26. Februar 2014, 02:01 Uhr

ИСТОРИЯ 27 февраля
Дни рождения
Дни смерти

Pierre Melly умер 27 февраля 1724 года.
Louis Emmanuel Brocot умер 27 февраля 1874 года в Шарантон-ле-Пон, Валь-де-Марн.
Zélime (Sélim) Huguenin умер 27 февраля 1902 года.
Юлиус Гроссман умер 27 февраля 1907 года.