Vorlage:HISTORY April 4: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Watch-Wiki
Zur Navigation springen Zur Suche springen
K Textersetzung - „{| border="1" cellpadding="2" cellspacing="0" width="100%" align="center" style="margin-left:0.5em; border-collapse:collapse; border:1px solid #AAAAAA" ! bgcolor="#ffffcc" align="center" |HISTORY:“ durch „{| border="1" width="100%"
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 1: Zeile 1:
{| border="1" width="100%" align="center" style="margin-left:0.5em; border-collapse:collapse; border:1px solid #AAAAAA"
{| border="1" width="100%" align="center" style="margin-left:0.5em; border-collapse:collapse; border:1px solid #AAAAAA"
! bgcolor="#ffffcc" align="center" |HISTORY: April 4
! bgcolor="#ffffcc" align="center" |HISTORY: April 4
|-
|bgcolor="#FFFF99" align="center"|'''Births'''
|-
|<div style="padding:5px" align="left">
[[Villon, Nicolas-François|Nicolas-François Villon]] was born on [[April 4|4th April]], [[1773/en|1773]] in [[Saint-Nicolas d'Aliermont]].<br>
[[LeCoultre, Charles Philippe|Charles Philippe LeCoultre]] was born on [[April 4|4th April]], [[1798/en|1798]] in [[Le Chenit]].<br>
[[LeCoultre, François Charles|François Charles LeCoultre]] was born on [[April 4|4th April]], [[1801/en|1801]] in [[Le Chenit]].<br>
[[Japy, Louis|Louis Japy]] was born on [[April 4|4th April]], [[1804/en|1804]] in Beaucourt.<br>
[[Czapek, Francois|Franciszek Czapek]] was born on [[April 4|4th April]], [[1811/en|1811]] in Semonice (now part of Jaroměř), Bohemia.<br>
[[Denis, Mathilde-Élise|Mathilde-Élise Denis]] was born on [[April 4|4th April]], [[1834/en|1834]] in [[Saint-Nicolas d'Aliermont]].<br>
[[Crevier, Flore-Marguerite|Flore-Marguerite Crevier]] was born on [[April 4|4th April]], [[1836/en|1836]] in [[Saint-Nicolas d'Aliermont]].<br>
[[Bréard, Joséphine-Alphoncine|Joséphine-Alphoncine Bréard]] was born on [[April 4|4th April]], [[1843/en|1843]] in [[Saint-Nicolas d'Aliermont]].<br>
[[Grard, Hortense-Fidéline|Hortense-Fidéline Grard]] was born on [[April 4|4th April]], [[1855/en|1855]] in [[Saint-Nicolas d'Aliermont]].<br>
[[Legrand, Hortence-Eugènie|Hortence-Eugênie Legrand]] was born on [[April 4|4th April]], [[1858/en|1858]] in Freulleville.<br>
</div>
|-
|bgcolor="#FFFF99" align="center"|'''Deaths'''
|-
|-
|<div style="padding:5px" align="left">
|<div style="padding:5px" align="left">
'''Births'''
[[LeCoultre, Charles Philippe|Charles Philippe LeCoultre]] was born on [[April 4|4th April]], [[1798/en|1798]] in le Chenit.<br>
[[LeCoultre, François Charles|François Charles LeCoultre]] was born on [[April 4|4th April]], [[1801/en|1801]] in le Chenit.<br>
[[Japy, Louis|Louis Japy]] was born on [[April 4|4th April]], [[1804/en|1804]] in Beaucourt.
'''Deaths'''
[[Ambüel, Abraham |Abraham Ambüel]] died on [[April 4|4th April]], [[1743/en|1743]].<br>
[[Ambüel, Abraham |Abraham Ambüel]] died on [[April 4|4th April]], [[1743/en|1743]].<br>
[[Badollet, Jean-Jacques (3)|Jean-Jacques Badollet]] died on [[April 4|4th April]], [[1843/en|1843]].
[[Badollet, Jean-Jacques (3)|Jean-Jacques Badollet]] died on [[April 4|4th April]], [[1843/en|1843]].<br>
 
[[Papin, Auguste-Victor (1)|Auguste-Victor Papin]] died on [[April 4|4th April]], [[1858/en|1858]] in [[Saint-Nicolas d'Aliermont]].<br>
</div>
</div>
|}<noinclude>
|}<noinclude>

Version vom 3. April 2014, 00:23 Uhr