Vorlage:ИСТОРИЯ 12 мая: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Watch-Wiki
Zur Navigation springen Zur Suche springen
K Textersetzung - „|- |<div style="padding:5px">“ durch „|- |<div style="padding:5px" align="left">“
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 1: Zeile 1:
{| border="1" cellpadding="2" cellspacing="0" width="100%" align="center" style="margin-left:0.5em; border-collapse:collapse; border:1px solid #AAAAAA"
{| border="1" cellpadding="2" cellspacing="0" width="100%" align="center" style="margin-left:0.5em; border-collapse:collapse; border:1px solid #AAAAAA"
! bgcolor="#ffffcc" align="center" |ИСТОРИЯ 12 мая
! bgcolor="#ffffcc" align="center" |ИСТОРИЯ 12 мая
|-
|bgcolor="#FFFF99" align="center"|'''Дни рождения'''
|-
|-
|<div style="padding:5px" align="left">
|<div style="padding:5px" align="left">
[[12 мая]] [[1788]] года родился [[Biswanger, Hans|Ганс Бисвангер]] (Hans Biswanger).<br>
[[Barral, Jean-Pierre (2)|Jean-Pierre Barral]] родился [[12 мая]] [[1752/ru|1752]] года в [[Genf|Женева]].<br>
[[Forestier, Jean-Baptiste|Jean-Baptiste Forestier]] родился [[12 мая]] [[1760/ru|1760]] года в [[Saint-Nicolas d'Aliermont|Сен-Никола д'Альермон]].<br>
[[Croutte, Jean-Charles|Jean-Charles Croutte]] родился [[12 мая]] [[1786/ru|1786]] года в [[Saint-Nicolas d'Aliermont|Сен-Никола д'Альермон]].<br>
[[Biswanger, Hans|Ганс Бисвангер]] родился [[12 мая]] [[1788/ru|1788]] года.<br>
[[Deschamps, Marie-Justine|Marie-Justine Deschamps]] родился [[12 мая]] [[1794/ru|1794]] года в [[Saint-Nicolas d'Aliermont|Сен-Никола д'Альермон]].<br>
[[Delaporte, Dominique|Dominique Delaporte]] родился [[12 мая]] [[1797/ru|1797]] года в [[Saint-Nicolas d'Aliermont|Сен-Никола д'Альермон]].<br>
[[Maillard-Salin, Georges Frédéric (2)|Georges Frédéric Maillard-Salin]] родился [[12 мая]] [[1825/ru|1825]] года в Бокур.<br>
[[Maillard-Salin, Marguerite Rosalie|Marguerite Rosalie Maillard-Salin]] родился [[12 мая]] [[1825/ru|1825]] года в Бокур.<br>
[[Denis, Henri-Achille|Henri-Achille Denis]] родился [[12 мая]] [[1841/ru|1841]] года в [[Saint-Nicolas d'Aliermont|Сен-Никола д'Альермон]].<br>
[[Hohwü, Nicolai Willem|Nicolai Willem Hohwü]] родился [[12 мая]] [[1874/ru|1874]] года.<br>
[[Auzout, Alfred-Jules|Alfred-Jules Auzout]] родился [[12 мая]] [[1875/ru|1875]] года в [[Saint-Nicolas d'Aliermont|Сен-Никола д'Альермон]].<br>
</div>
|-
|bgcolor="#FFFF99" align="center"|'''Дни смерти'''
|-
|<div style="padding:5px" align="left">
[[Ducommun-dit-Tinnon, Jules|Jules Ducommun-dit-Tinnon]] умер [[12 мая]] [[1852/ru|1852]] года в [[Genf|Женева]].<br>
[[Dehame, Victorine-Joséphine|Victorine-Joséphine Dehame]] умер [[12 мая]] [[1865/ru|1865]] года в [[Saint-Nicolas d'Aliermont|Сен-Никола д'Альермон]].<br>
[[Collin, Armand-François|Armand-François Collin]] умер [[12 мая]] [[1895/ru|1895]] года.<br>
</div>
</div>
|}<noinclude>
|}<noinclude>

Version vom 11. Mai 2014, 02:25 Uhr