Vorlage:ИСТОРИЯ 23 мая: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Watch-Wiki
Zur Navigation springen Zur Suche springen
K Textersetzung - „|- |<div style="padding:5px">“ durch „|- |<div style="padding:5px" align="left">“
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 1: Zeile 1:
{| border="1" cellpadding="2" cellspacing="0" width="100%" align="center" style="margin-left:0.5em; border-collapse:collapse; border:1px solid #AAAAAA"
{| border="1" cellpadding="2" cellspacing="0" width="100%" align="center" style="margin-left:0.5em; border-collapse:collapse; border:1px solid #AAAAAA"
! bgcolor="#ffffcc" align="center" |ИСТОРИЯ 23 мая
! bgcolor="#ffffcc" align="center" |ИСТОРИЯ 23 мая
|-
|bgcolor="#FFFF99" align="center"|'''Дни рождения'''
|-
|-
|<div style="padding:5px" align="left">
|<div style="padding:5px" align="left">
[[23 мая]] [[1865]] года умер [[Hochreuther, Karl|Карл Гохройтер]] (Karl Hochreuther).<br>
[[Caillate, Jean (3)|Jean Caillate]] родился [[23 мая]] [[1658/ru|1658]] года в [[Genf|Женеве]].<br>
[[Arlaud, François (1)|François Arlaud]] родился [[23 мая]] [[1673/ru|1673]] года в [[Genf|Женеве]].<br>
[[Maillardet, Jean-David|Jean-David Maillardet]] родился [[23 мая]] [[1748/ru|1748]] года в Фонтенес.
[[Lepaon, Geneviève-Hélène|Geneviève-Hélène Lepaon]] родился [[23 мая]] [[1786/ru|1786]] года в [[Saint-Nicolas d'Aliermont|Сен-Никола д'Альермон]].<br>
[[Audemars, Eugène François|Eugène François Audemars]] родился [[23 мая]] [[1821/ru|1821]] года.<br>
[[Lejoille, Armantine-Rosalie|Armantine-Rosalie LeJoille]] родился [[23 мая]] [[1833/ru|1833]] года в [[Saint-Nicolas d'Aliermont|Сен-Никола д'Альермон]].<br>
[[Duhamel, Alexandre-Théophile|Alexandre-Théophile Duhamel]] родился [[23 мая]] [[1835/ru|1835]] года в [[Saint-Nicolas d'Aliermont|Сен-Никола д'Альермон]].<br>
[[Vassard, Marcel-Jean-Baptiste|Marcel-Jean-Baptiste Vassard]] родился [[23 мая]] [[1842/ru|1842]] года в [[Saint-Nicolas d'Aliermont|Сен-Никола д'Альермон]].<br>
[[Gosselin, Angelme-Géronime|Angelme-Géronime Gosselin]] родился [[23 мая]] [[1844/ru|1844]] года в [[Saint-Nicolas d'Aliermont|Сен-Никола д'Альермон]].<br>
[[Batté, Victor-Sauveur|Victor-Sauveur Batté]] родился [[23 мая]] [[1849/ru|1849]] года в [[Saint-Nicolas d'Aliermont|Сен-Никола д'Альермон]].<br>
[[Crucifix, Léa-Alexandrine|Léa-Alexandrine Crucifix]] родился [[23 мая]] [[1871/ru|1871]] года в [[Saint-Nicolas d'Aliermont|Сен-Никола д'Альермон]].<br>
[[Dubuc, Berthe-Émilienne|Berthe-Émilienne Dubuc]] родился [[23 мая]] [[1891/ru|1891]] года в Мезонсель, Авен-ан-Валь, Приморская Сена.<br>
</div>
|-
|bgcolor="#FFFF99" align="center"|'''Дни смерти'''
|-
|<div style="padding:5px" align="left">
[[Rosentretter, Paul|Paul Rosentretter]] умер [[23 мая]] [[1578/ru|1578]] года.<br>
[[Dunant, Maurice|Maurice Dunant]] умер [[23 мая]] [[1783/ru|1783]] года в [[Genf|Женеве]].<br>
[[Hochreuther, Karl|Карл Гохройтер]] умер [[23 мая]] [[1865/ru|1865]] года.<br>
[[Lesage, Élisa-Célérine|Élisa-Célérine Lesage]] умер [[23 мая]] [[1867/ru|1867]] года в [[Saint-Nicolas d'Aliermont|Сен-Никола д'Альермон]].<br>
[[Fihue, Philbert-Gaston|Philbert-Gaston Fihue]] умер [[23 мая]] [[1880/ru|1880]] года в [[Saint-Nicolas d'Aliermont|Сен-Никола д'Альермон]].<br>
[[Vasselin, Achille-Albert|Achille-Albert Vasselin]] умер [[23 мая]] [[1901/ru|1901]] года в [[Saint-Nicolas d'Aliermont|Сен-Никола д'Альермон]].<br>
</div>
</div>
|}<noinclude>
|}<noinclude>

Version vom 22. Mai 2014, 01:06 Uhr

ИСТОРИЯ 23 мая
Дни рождения

Jean Caillate родился 23 мая 1658 года в Женеве.
François Arlaud родился 23 мая 1673 года в Женеве.
Jean-David Maillardet родился 23 мая 1748 года в Фонтенес. Geneviève-Hélène Lepaon родился 23 мая 1786 года в Сен-Никола д'Альермон.
Eugène François Audemars родился 23 мая 1821 года.
Armantine-Rosalie LeJoille родился 23 мая 1833 года в Сен-Никола д'Альермон.
Alexandre-Théophile Duhamel родился 23 мая 1835 года в Сен-Никола д'Альермон.
Marcel-Jean-Baptiste Vassard родился 23 мая 1842 года в Сен-Никола д'Альермон.
Angelme-Géronime Gosselin родился 23 мая 1844 года в Сен-Никола д'Альермон.
Victor-Sauveur Batté родился 23 мая 1849 года в Сен-Никола д'Альермон.
Léa-Alexandrine Crucifix родился 23 мая 1871 года в Сен-Никола д'Альермон.
Berthe-Émilienne Dubuc родился 23 мая 1891 года в Мезонсель, Авен-ан-Валь, Приморская Сена.

Дни смерти