Vorlage:HISTORY July 1: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Watch-Wiki
Zur Navigation springen Zur Suche springen
K Textersetzung - „{| border="1" cellpadding="2" cellspacing="0" width="100%" align="center" style="margin-left:0.5em; border-collapse:collapse; border:1px solid #AAAAAA" ! bgcolor="#ffffcc" align="center" |HISTORY:“ durch „{| border="1" width="100%"
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 1: Zeile 1:
{| border="1" width="100%" align="center" style="margin-left:0.5em; border-collapse:collapse; border:1px solid #AAAAAA"
{| border="1" width="100%" align="center" style="margin-left:0.5em; border-collapse:collapse; border:1px solid #AAAAAA"
! bgcolor="#ffffcc" align="center" |HISTORY: July 1
! bgcolor="#ffffcc" align="center" |HISTORY: July 1
|-
|bgcolor="#FFFF99" align="center"|'''Births'''
|-
|<div style="padding:5px" align="left">
[[Antide Janvier]] was born on [[July 1|1st July]], [[1751/en|1751]] in Briva.<br>
[[Gauray, Pierre-Louis-Victor|Pierre-Louis-Victor Gauray]] was born on [[July 1|1st July]], [[1801/en|1801]] in Dieppe.<br>
[[Paquet, Achille-Albert|Achille-Albert Paquet]] was born on [[July 1|1st July]], [[1858/en|1858]] in [[Saint-Nicolas d'Aliermont]].<br>
[[Piguet, Robert Alexis|Robert Alexis Piguet]] was born on [[July 1|1st July]], [[1871/en|1871]] in Le Crêt-des-Lecoultre, [[Le Chenit]].<br>
[[Thomas, Rosine-Angèle|Rosine-Angèle Thomas]] was born on [[July 1|1st July]], [[1874/en|1874]] in [[Saint-Nicolas d'Aliermont]].<br>
</div>
|-
|bgcolor="#FFFF99" align="center"|'''Deaths'''
|-
|-
|<div style="padding:5px" align="left">
|<div style="padding:5px" align="left">
'''Births'''
[[Antide Janvier]] was born on [[July 1|1st July]], [[1751/en|1751]] in Briva.
'''Deaths'''
[[Johann Baptista Homann]] died on [[July 1|1st July]], [[1724/en|1724]].<br>
[[Johann Baptista Homann]] died on [[July 1|1st July]], [[1724/en|1724]].<br>
[[Knoblich, Theodor|Theodor Knoblich]] died on [[July 1|1st July]], [[1892/en|1892]].
[[Delépine, Jean-Baptiste-Hilarion|Jean-Baptiste-Hilarion Delépine]] died on [[July 1|1st July]], [[1827/en|1827]] in [[Saint-Nicolas d'Aliermont]].<br>
[[Douillon, Jean-Baptiste-Michel|Jean-Baptiste-Michel Douillon]] died on [[July 1|1st July]], [[1852/en|1852]] in [[Saint-Nicolas d'Aliermont]].<br>
[[Vasselin, Jean-Baptiste-Tranquille|Jean-Baptiste-Tranquille Vasselin]] died on [[July 1|1st July]], [[1868/en|1868]] in [[Saint-Nicolas d'Aliermont]].<br>
[[Thiroux, Albert-Rodolphe|Albert-Rodolphe Thiroux]] died on [[July 1|1st July]], [[1874/en|1874]] in [[Saint-Nicolas d'Aliermont]].<br>
[[Lechartier, Alexandrine-Émérice|Alexandrine-Émérice Lechartier]] died on [[July 1|1st July]], [[1875/en|1875]].<br>
[[Hurel, Pierre-Adolphe|Pierre-Adolphe Hurel]] died on [[July 1|1st July]], [[1878/en|1878]] in [[Saint-Nicolas d'Aliermont]].<br>
[[Knoblich, Theodor|Theodor Knoblich]] died on [[July 1|1st July]], [[1892/en|1892]].<br>
[[Gessner, Gustav|Gustav Gessner]] died on [[July 1|1st July]], [[1926/en|1926]] in [[Glashütte]].<br>
[[Couaillet, Alfred-Alphonse|Alfred-Alphonse Couaillet]] died on [[July 1|1st July]], [[1947/en|1947]] in [[Saint-Nicolas d'Aliermont]].<br>
</div>
</div>
|}<noinclude>
|}<noinclude>

Version vom 30. Juni 2014, 02:31 Uhr