Vorlage:ИСТОРИЯ 16 декабря: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Watch-Wiki
Zur Navigation springen Zur Suche springen
K Textersetzung - „|- |<div style="padding:5px">“ durch „|- |<div style="padding:5px" align="left">“
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 1: Zeile 1:
{| border="1" cellpadding="2" cellspacing="0" width="100%" align="center" style="margin-left:0.5em; border-collapse:collapse; border:1px solid #AAAAAA"
{| border="1" cellpadding="2" cellspacing="0" width="100%" align="center" style="margin-left:0.5em; border-collapse:collapse; border:1px solid #AAAAAA"
! bgcolor="#ffffcc" align="center" |ИСТОРИЯ 16 декабря
! bgcolor="#ffffcc" align="center" |ИСТОРИЯ 16 декабря
|-
|bgcolor="#FFFF99" align="center"|'''Дни рождения'''
|-
|-
|<div style="padding:5px" align="left">
|<div style="padding:5px" align="left">
[[16 декабря]] [[1636]] года в Нюрнберге (Nuernberg) родился [[Landeck, Johann Carl|Иоганн Карл Ландек]] (Johann Carl Landeck).<br>
[[Landeck, Johann Carl|Иоганн Карл Ландек]] родился [[16 декабря]] [[1636/ru|1636]] года в Нюрнберге (Nürnberg).<br>
[[16 декабря]] [[1813]] года родился [[LeCoultre, François Ulysse|Франсуа Улис ЛеКультр]] (Francois Ulysse LeCoultre).<br>
[[Hoguet, Gatien|Gatien Hoguet]] родился [[16 декабря]] [[1696/ru|1696]] года в Туре (Tours).<br>
[[François Ulysse LeCoultre|Франсуа Улис ЛеКультр]] родился [[16 декабря]] [[1813/ru|1813]] года.<br>
[[Deplanche, Pierre-Henri|Pierre-Henri Deplanche]] родился [[16 декабря]] [[1819/ru|1819]] года в Париж.<br>
[[Stalin, Marie-Madeleine-Constance|Marie-Madeleine-Constance Stalin]] родился [[16 декабря]] [[1834/ru|1834]] года в [[Saint-Nicolas d'Aliermont|Сен-Никола-д'Альермон]].<br>
[[Sénéchal, Céline-Marthe|Céline-Marthe Sénéchal]] родился [[16 декабря]] [[1872/ru|1872]] года в [[Saint-Nicolas d'Aliermont|Сен-Никола-д'Альермон]].<br>
</div>
|-
|bgcolor="#FFFF99" align="center"|'''Дни смерти'''
|-
|<div style="padding:5px" align="left">
[[Lefebvre, Alméria-Justine|Alméria-Justine Lefebvre]] умер [[16 декабря]] [[1906/ru|1906]] года в [[Saint-Nicolas d'Aliermont|Сен-Никола-д'Альермон]].<br>
</div>
</div>
|}<noinclude>
|}<noinclude>

Version vom 16. Dezember 2013, 01:24 Uhr

ИСТОРИЯ 16 декабря
Дни рождения
Дни смерти