Vorlage:HISTORY May 16: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Watch-Wiki
Zur Navigation springen Zur Suche springen
K Textersetzung - „{| border="1" cellpadding="2" cellspacing="0" width="100%" align="center" style="margin-left:0.5em; border-collapse:collapse; border:1px solid #AAAAAA" ! bgcolor="#ffffcc" align="center" |HISTORY:“ durch „{| border="1" width="100%"
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 1: Zeile 1:
{| border="1" width="100%" align="center" style="margin-left:0.5em; border-collapse:collapse; border:1px solid #AAAAAA"
{| border="1" width="100%" align="center" style="margin-left:0.5em; border-collapse:collapse; border:1px solid #AAAAAA"
! bgcolor="#ffffcc" align="center" |HISTORY: May 16
! bgcolor="#ffffcc" align="center" |HISTORY: May 16
|-
|bgcolor="#FFFF99" align="center"|'''Births'''
|-
|<div style="padding:5px" align="left">
[[Arlaud, Etienne|Etienne Arlaud]] was born on [[May 16|16th May]], [[1618/en|1618]] in [[Genf|Geneva]].<br>
[[Cellier, Jean-François|Jean-François Cellier]] was born on [[May 16|16th May]], [[1757/en|1757]] in [[Saint-Nicolas d'Aliermont]].<br>
[[Cellier, Jean-Baptiste (1)|Jean-Baptiste Cellier]] was born on [[May 16|16th May]], [[1757/en|1757]] in [[Saint-Nicolas d'Aliermont]].<br>
[[Grosclaude, Charles-Henri|Charles-Henri Grosclaude]] was born on [[May 16|16th May]], [[1814/en|1814]] in Les Planchettes, [[Neuchatel]].<br>
[[Huguenin, Ami Virgile|Ami Virgile Huguenin (Dumittan)]] was born on [[May 16|16th May]], [[1831/en|1831]] in Crozot /La Chaux-du-Milieu.<br>
[[Baveux, Louis-Alfred|Louis-Alfred Baveux]] was born on [[May 16|16th May]], [[1846/en|1846]] in [[Saint-Nicolas d'Aliermont]].<br>
</div>
|-
|bgcolor="#FFFF99" align="center"|'''Deaths'''
|-
|-
|<div style="padding:5px" align="left">
|<div style="padding:5px" align="left">
[[Jürgensen, Jürgen|Jürgen Jürgensen]] died on [[May 16|16th May]], [[1811/en|1811]].<br>
[[Jürgensen, Jürgen|Jürgen Jürgensen]] died on [[May 16|16th May]], [[1811/en|1811]].<br>
[[Congreve, William|William Congreve]] died on [[May 16|16th May]], [[1828/en|1828]] in Toulouse.<br>
[[Congreve, William|William Congreve]] died on [[May 16|16th May]], [[1828/en|1828]] in Toulouse.<br>
[[Max Andres]] died on [[May 16|16th May]], [[1975/en|1975]].
[[Max Andres]] died on [[May 16|16th May]], [[1975/en|1975]].<br>
</div>
</div>
|}<noinclude>
|}<noinclude>

Version vom 15. Mai 2014, 01:53 Uhr

HISTORY: May 16
Births
Deaths