Vorlage:HISTORY September 7: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Watch-Wiki
Zur Navigation springen Zur Suche springen
K Textersetzung - „{| border="1" cellpadding="2" cellspacing="0" width="100%" align="center" style="margin-left:0.5em; border-collapse:collapse; border:1px solid #AAAAAA" ! bgcolor="#ffffcc" align="center" |HISTORY:“ durch „{| border="1" width="100%"
Sarah (Diskussion | Beiträge)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 1: Zeile 1:
{| border="1" width="100%" align="center" style="margin-left:0.5em; border-collapse:collapse; border:1px solid #AAAAAA"
{| border="1" width="100%" align="center" style="margin-left:0.5em; border-collapse:collapse; border:1px solid #AAAAAA"
! bgcolor="#ffffcc" align="center" |HISTORY: September 7
! bgcolor="#ffffcc" align="center" |HISTORY: September 7
|-
|bgcolor="#FFFF99" align="center"|'''Births'''
|-
|-
|<div style="padding:5px" align="left">
|<div style="padding:5px" align="left">
'''Births'''
[[Seyffert, Johann Heinrich|Johann Heinrich Seyffert]] was born on [[September 7|7th September]], [[1751/en|1751]].<br>
 
[[LeCoultre, Abraham Daniel|Abraham Daniel LeCoultre]] was born on [[September 7|7th September]], [[1762/en|1762]] in [[Le Chenit]].<br>
[[Seyffert, Johann Heinrich|Johann Heinrich Seyffert]] was born on [[September 7|7th September]], [[1751/en|1751]].
[[Delaporte, Pierre-Adrien|Pierre-Adrien Delaporte]] was born on [[September 7|7th September]], [[1768/en|1768]] in La Chaussée, Seine Maritime.<br>
 
[[Sellier, Ismérie-Albertine|Ismérie-Albertine Sellier]] was born on [[September 7|7th September]], [[1849/en|1849]] in [[Saint-Nicolas d'Aliermont]].<br>
'''Deaths'''
[[Nicole, Alfred David Louis|Alfred David Louis Adolphe Nicole]] was born on [[September 7|7th September]], [[1850/en|1850]] in [[Le Chenit]].<br>
 
[[Roussel, Sophie-Marie|Sophie-Marie Roussel]] was born on [[September 7|7th September]], [[1852/en|1852]] in Dampierre.<br>
[[Letournelle, Auguste-Napoléon|Auguste-Napoléon Letournelle]] was born on [[September 7|7th September]], [[1859/en|1859]] in [[Saint-Nicolas d'Aliermont]].<br>
[[Letournelle, Berthe-Émilie|Berthe-Ëmilie Letournelle]] was born on [[September 7|7th September]], [[1859/en|1859]] in [[Saint-Nicolas d'Aliermont]].<br>
[[LeCoultre, Achille Ernest|Achille Ernest LeCoultre]] was born on [[September 7|7th September]], [[1901/en|1901]] in [[Le Chenit]].<br>
</div>
|-
|bgcolor="#FFFF99" align="center"|'''Deaths'''
|-
|<div style="padding:5px" align="left">
[[Miroglio, Denis|Denis Miroglio]] died on [[September 7|7th September]], [[1704/en|1704]] in [[Genf|Geneva]].<br>
[[Miroglio, Jacob|Jacob Miroglio]] died on [[September 7|7th September]], [[1704/en|1704]] in [[Genf|Geneva]].<br>
[[LeCoultre, Eugène Constant|Eugène Constant LeCoultre]] died on [[September 7|7th September]], [[1882/en|1882]] in Le Petit-Saconnex, [[Genf|Geneva]].<br>
[[LeCoultre, Eugène Constant|Eugène Constant LeCoultre]] died on [[September 7|7th September]], [[1882/en|1882]] in Le Petit-Saconnex, [[Genf|Geneva]].<br>
[[Parrenin, Hippolyte|Hippolyte Parrenin]] died on [[September 7|7th September]], [[1915/en|1915]] in Villers
[[Dufour, Jean Etienne (2)|Jean Etienne Dufour]] died on [[September 7|7th September]], [[1893/en|1893]] in Yverdon.<br>
[[Parrenin, Hippolyte|Hippolyte Parrenin]] died on [[September 7|7th September]], [[1915/en|1915]] in Villers-le-Lac.<br>
[[LeCoultre, Jules Henri|Jules Henri LeCoultre]] died on [[September 7|7th September]], [[1931/en|1931]] in Le Lieu, Vaud.<br>
</div>
</div>
|}<noinclude>
|}<noinclude>

Version vom 6. September 2014, 02:51 Uhr