Vorlage:HISTORY December 16: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Watch-Wiki
Zur Navigation springen Zur Suche springen
K Textersetzung - „{| border="1" cellpadding="2" cellspacing="0" width="100%" align="center" style="margin-left:0.5em; border-collapse:collapse; border:1px solid #AAAAAA" ! bgcolor="#ffffcc" align="center" |HISTORY:“ durch „{| border="1" width="100%"
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 1: Zeile 1:
{| border="1" width="100%" align="center" style="margin-left:0.5em; border-collapse:collapse; border:1px solid #AAAAAA"
{| border="1" width="100%" align="center" style="margin-left:0.5em; border-collapse:collapse; border:1px solid #AAAAAA"
! bgcolor="#ffffcc" align="center" |HISTORY: December 16
! bgcolor="#ffffcc" align="center" |HISTORY: December 16
|-
|bgcolor="#FFFF99" align="center"|'''Births'''
|-
|-
|<div style="padding:5px" align="left">
|<div style="padding:5px" align="left">
[[Landeck, Johann Carl|Johann Carl Landeck]] was born on [[December 16|16th December]], [[1636/en|1636]] in Nuremberg.<br>
[[Landeck, Johann Carl|Johann Carl Landeck]] was born on [[December 16|16th December]], [[1636/en|1636]] in Nuremberg.<br>
[[François Ulysse LeCoultre]] was born on [[December 16|16th December]], [[1813/en|1813]].
[[Hoguet, Gatien|Gatien Hoguet]] was born on [[December 16|16th December]], [[1696/en|1696]] in Tours.<br>
[[François Ulysse LeCoultre]] was born on [[December 16|16th December]], [[1813/en|1813]].<br>
[[Deplanche, Pierre-Henri|Pierre-Henri Deplanche]] was born on [[December 16|16th December]], [[1819/en|1819]] in Paris.<br>
[[Stalin, Marie-Madeleine-Constance|Marie-Madeleine-Constance Stalin]] was born on [[December 16|16th December]], [[1834/en|1834]] in [[Saint-Nicolas d'Aliermont]].<br>
[[Sénéchal, Céline-Marthe|Céline-Marthe Sénéchal]] was born on [[December 16|16th December]], [[1872/en|1872]] in [[Saint-Nicolas d'Aliermont]].<br>
</div>
|-
|bgcolor="#FFFF99" align="center"|'''Deaths'''
|-
|<div style="padding:5px" align="left">
[[Lefebvre, Alméria-Justine|Alméria-Justine Lefebvre]] died on [[December 16|16th December]], [[1906/en|1906]] in [[Saint-Nicolas d'Aliermont]].<br>
</div>
</div>
|}<noinclude>
|}<noinclude>

Version vom 16. Dezember 2013, 01:22 Uhr